16+
текст

Объем 390 страниц

2021 год

16+

Лучший год моей жизни/ Дневник о том, как выйти на новый уровень

текст
4,1
31 оценка
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«…И жили они долго и счастливо» – так обычно заканчиваются сказки. Но что происходит в реальной жизни? Что случается с женщиной, которая получила все, о чем мечтала, – красивую жизнь, любимую работу и настоящую любовь? В реальности счастливый конец одной истории – это всегда начало другой. С новыми вызовами, взлетами, падениями и уроками.Эта книга – реальный дневник одного года моей жизни. А еще – практическое пособие для женщины, которая хочет проживать каждый год своей жизни как лучший. Читая эту книгу, вы не только получите инсайты и вдохновение, но и сможете предпринять реальные действия, которые изменят вашу жизнь.

Лиза невероятная прекрасная женщина – проводник. Читать её – одно удовольствие, делать-то, чему она обучает невероятная польза. Хотите жить жизнью своей мечты – очень рекомендую Лизу и всё, что она делает! Этот практический дневник читала сразу из «под пера»автора, ожидая выхода каждой новой главы с нетерпением. Захватывающие события, анализ и размышления бесценны.

Книга вообщем не плохая,но по мне так очень много води и много рассказа про саму автор,что само по себе не плохо,но слишком много про себя. После первой книги Элизавети я осталась очень довольна и ждала её вторую книгу. Я ожидала больше инсайтов и мудрости,но по факту всё было банально и всем известно. Но советую всем прочитать кто любит что то лёгкое и кому нравится читать историй других людей. И советую прочитать её первую книгу" К Дзену на шпильках"

Всё так банально. Ездит по миру красивая женщина, изрекая прописные истины, и зарабатывая на том, что продает важную информацию 2х2=4.

Собственно, этими банальностями вся книга и забита вперемешку с путевыми заметками и фото привлекательной авторши. За фото три балла и поставила, иначе и читать особо нечего

Очень легко написано, читаешь и веришь, что я тоже смогу. Влюблена в Лизу после книги «К Дзену на шпильках» и сейчас постоянно слежу за ней! Я тоже так хочу!!!

Люблю Лизу и все, что она делает для меня и ещё огромного количества женщин. Книгу прочитала на одном дыхании, хотелось ещё больше, ещё глубже, ещё ближе прикоснуться к моему учителю. Очень светлая и позитивная книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…И жили они долго и счастливо» – так обычно заканчиваются сказки. Но что происходит в реальной жизни? Что случается с женщиной, которая получила все, о чем мечтала, – красивую жизнь, любимую работу и настоящую любовь? В реальности счастливый конец одной истории – это всегда начало другой. С новыми вызовами, взлетами, падениями и уроками.

Эта книга – реальный дневник одного года моей жизни. А еще – практическое пособие для женщины, которая хочет проживать каждый год своей жизни как лучший. Читая эту книгу, вы не только получите инсайты и вдохновение, но и сможете предпринять реальные действия, которые изменят вашу жизнь.

Книга Елизаветы Бабановой «Лучший год моей жизни/ Дневник о том, как выйти на новый уровень» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
390 стр. 151 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-094034-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip