16+
текст

Объем 670 страниц

2021 год

16+

Сверхъестественное. Сердце Дракона. Неблагое дело. Война сынов

текст
4,2
16 оценок
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Двадцать два года назад Сэм и Дин Винчестеры потеряли мать, которую погубила таинственная злая сила. Когда они выросли, отец рассказал им о демонах, которые таятся во тьме и бродят по проселочным дорогам Америки. А еще он рассказал им о том, как с ними бороться… Опасные приключения братьев Винчестеров продолжаются. В романе «Сердце Дракона» они расследуют серию трагических смертей в Китайском квартале Сан-Франциско. В следующей книге, «Неблагое дело», Сэм и Дин держат путь в штат Джорджия, где им предстоит поймать хладнокровного убийцу, действующего под влиянием мощного заклятия. А «Война сынов» повествует о том, как братья отправляются на охоту за самим Люцифером.

Мне всегда нравилось читать что то связанное с мистикой)посмотрев Сверхьестественное, я решила почитать и книги ))я даже не жалею что потратила деньги на серию этих книг❤❤❤

Я просто обожаю сериал Сверхъестественное и книги, книга прекрасная возможность снова окунуться в мир где Дин и Сэм ловят монстров и разгадывают тайны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Двадцать два года назад Сэм и Дин Винчестеры потеряли мать, которую погубила таинственная злая сила. Когда они выросли, отец рассказал им о демонах, которые таятся во тьме и бродят по проселочным дорогам Америки. А еще он рассказал им о том, как с ними бороться…

Опасные приключения братьев Винчестеров продолжаются. В романе «Сердце Дракона» они расследуют серию трагических смертей в Китайском квартале Сан-Франциско.

В следующей книге, «Неблагое дело», Сэм и Дин держат путь в штат Джорджия, где им предстоит поймать хладнокровного убийцу, действующего под влиянием мощного заклятия.

А «Война сынов» повествует о том, как братья отправляются на охоту за самим Люцифером.

Книга Джо Шрайбер, Кита Р. А. ДеКандидо и др. «Сверхъестественное. Сердце Дракона. Неблагое дело. Война сынов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
670 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-136148-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip