16+
текст

Объем 32 страницы

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Звезда для тейринца

Звезда для тейринца

текст
4,1
51 оценка
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отправляясь на экскурсию по незнакомой, но такой интересной планете, я надеялась на новые впечатления. И никак не могла предположить, что тут главное… выжить!И это оказалось в разы сложнее сделать, когда я в буквальном смысле слова свалилась на незнакомого мужчину. Крылатого. Нелюдимого. У которого тайн больше, чем надо.Но единственного, кто защищает меня, когда вокруг одни напасти.Я не могла перед ним устоять. Или он передо мной?Загадка, которую я уже не пытаюсь разгадать. Я просто иду за ним. Своим единственным мужчиной. Туда, куда ведут нас звезды.

СУПЕР!!!! История лёгкая,горячая,романтичная.Спасибо огромное.Книга оставила очень приятное впечатление. Успехов и благодарность музе.

Жаль, что так быстро закончилась эта история)))) Спасибо автору, что ещё раз окунули в этот волшебный, «крылатый» мир!)))

Тоже уже не помню деталей основной книги ))))

Этот рассказ по сути самостоятелен, но идет вдогонку «прицепом» к «Ты – мое притяжение».

Автор в принципе пишет такие… девчачьи (сладкие, да) любовные истории, без насилия, без негатива, без «перца», но иногда именно такого и хочется (хотя бы для настроения).

А в коротком формате такие истории, пожалуй, даже привлекательнее – устать не успеваешь, и пресытиться «сладким». Как конфета к чаю )

Милота, это такой бонусный рассказ, и всё в стиле автора, нежная трепетная героиня и мужественный герой, любовь на второй день и всё счастливы))

Очень интересные книги. У данного автора вообще все книги нежные милые. Первая книга данной все таки серии очень запоминаются. А эта как милый бонус. Супер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отправляясь на экскурсию по незнакомой, но такой интересной планете, я надеялась на новые впечатления. И никак не могла предположить, что тут главное… выжить!

И это оказалось в разы сложнее сделать, когда я в буквальном смысле слова свалилась на незнакомого мужчину. Крылатого. Нелюдимого. У которого тайн больше, чем надо.

Но единственного, кто защищает меня, когда вокруг одни напасти.

Я не могла перед ним устоять. Или он передо мной?

Загадка, которую я уже не пытаюсь разгадать. Я просто иду за ним. Своим единственным мужчиной. Туда, куда ведут нас звезды.

Книга Ольги Шерстобитовой «Звезда для тейринца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
32 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip