18+
текст

Объем 380 страниц

2017 год

18+

Моя вина

текст
3,9
1642 оценки
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Николас Лейстер – мой сводный брат и все, от чего я бежала всю свою жизнь. Он высокий, с голубыми глазами, черными как ночь волосами, а еще – невероятно опасен, потому что ведет двойную жизнь, которую скрывает от своего отца-миллиардера. Как же я умудрилась влюбиться в него? Легко – он затянул меня в омут своих глаз, и оттуда мне уже никогда не выбраться живой.

Первая книга в серии "Моя вина"
Все книги серии

Не понимаю откуда берутся все эти восторженные отзывы, книга явно не дотягивает даже до твёрдой 4.

Главная героиня ведётся себя как 13 летняя девчонка, у которой играют гормоны. Невоспитанная, грубая, дерзкая где это вообще не уместно. Кричит на каждом шагу какой ее сводный брат кусочек говна. Девочка явно слишком много на себя берет. Постоянно требует к себе какого-то уважения и нормального отношения. Так откуда ему взяться, этому нормальному отношению, если она ведёт себя как неадекват конкретный. Я не знаю, может это за рубежом где-то себя так ведут девочки подростки, но я никогда не сталкивалась с тем, чтобы из-за того что кого-то бросил парень, девчонка перлась черт знает куда и планировала сосаться хоть бы с кем. Главный герой тоже, то ещё полено. По поведению напоминает какого-то хлыща, которому дай бог 16 стукнуло. И мурашки у него там начали плодиться от одного только взгляда где-то главы этак с 3. Короче это какой-то сюр. Местами не могла отойти от ощущения, что читаю сырой вариант «бумажной принцессы» Эрин. Вроде за новшество идеи никто и не боролся, только вот даже и близко не стояло. В общем, не рекомендую. Уважайте себя и цените своё время.

Многие ругают книгу, а мне понравилась. Сюжет легкий и незамысловатый, на один раз вполне подойдет. Жду фильм, чтобы сравнить.

На протяжении всего чтения,задавалась вопросом,главная героиня адекватная?

Поведение подростка 12 лет,глупые,глупые поступки и действия сопровождают её постоянно.

Главный герой смазался после нескольких первых глав.

Нет никакой интриги,что произойдёт и чем всё закончится стало сразу ясно.

Сложно читать книгу, в которой отсутствуют нормальные персонажи. Сюжетная линия не нова, достаточно избита, но и автор не пытается сделать ее интереснее. Главные герои идиоты, симпатизировать которым невозможно. Автор в попытке сделать идеального главного героя засунула все что можно. От этого он перестал быть реальным, но хотя бы его действия понятны в отличие от главной героини. Сначала она предстаёт дерзкой хамкой, которая легко проявляет насилие к малознакомому человеку, а потом безосновательно превращается в запуганного воробушка, который против насилия во всех формах. Такая трансформация героя неоправданна и беспочвенна. Книгу дочитала с трудом. Давно такой чепухи не видела.

Конечно напрасно ждать от этого произведения какой то сумасшедшей интриги и лихо закрученного сюжета. Стандартный любовный роман. Язык повествования у автора, как у пятнадцатилетнего подростка. С другой стороны – можно провести вечер с этой книгой, отдохнуть от проблем.

mf_20267891578137537, эта книга не для "НАСЛАЖДЕНИЙ ОТ ПРИЯТНЫХ ПРОЧТЕНИЙ". Тут просто выложена полезная информация, для интересующихся людей !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Николас Лейстер – мой сводный брат и все, от чего я бежала всю свою жизнь. Он высокий, с голубыми глазами, черными как ночь волосами, а еще – невероятно опасен, потому что ведет двойную жизнь, которую скрывает от своего отца-миллиардера.

Как же я умудрилась влюбиться в него? Легко – он затянул меня в омут своих глаз, и оттуда мне уже никогда не выбраться живой.

Книга Мерседес Рон «Моя вина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-138836-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip