18+
текст

Объем 270 страниц

2015 год

18+

Космическая любовь. Капитан и беженка

текст
2,0
1 оценка
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Порой истинную любовь приходится ждать годами. А затем она находит тебя в самом неожиданном месте и бьет прямо в сердце. Джар искал свою единственную среди планет, но и подумать не мог, что она была у него прямо под носом. «У нас новый психолог», - доложили ему, и он придирчиво осмотрел старикашку, даже не подумав тогда… А что еще оставалось Лите, когда ее объявил в розыск собственный дядя?Содержит нецензурную брань.

Мне понравилось Это вторая часть, но приключений тут больше и задор и опасность , борьба , смерть и предательство и вишенка это любовь которая все преодолеет !

Очень понравилась книга. С самых первых строк очень цепляет и держит до самого конца. Герои просто супер, все без исключения.

какой примитив!!! сюжет избитый, и воплощение – без затей. Поведение главных героев и их окружения абсолютно предсказуемо. Она – вся такая взбалмошная «профессионалка», противоречивая и недалёкая фурия. Он – страшный «самец», который убивает врагов наповал одним лишь взглядом, при этом с кастрированным либидо. Видит её – и всё.... превращается в тряпку. в общем, скукотища

Хорошая история! Очень понравилась! Легко и интересно читать!!! Получила огромное удовольствие читая ее! Благодарю автора за такую чудесную историю!!!

Это вторая книга, про эту расу. Прочла обе книги и обе понравились. Интересная история, не предсказуемый сюжет, захватывает. Приключения, борьба и любовь. И автор хорошо пишет, особенно фантастику)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Порой истинную любовь приходится ждать годами. А затем она находит тебя в самом неожиданном месте и бьет прямо в сердце. Джар искал свою единственную среди планет, но и подумать не мог, что она была у него прямо под носом. «У нас новый психолог», - доложили ему, и он придирчиво осмотрел старикашку, даже не подумав тогда… А что еще оставалось Лите, когда ее объявил в розыск собственный дядя?

Содержит нецензурную брань.

Книга Хелен Ли «Космическая любовь. Капитан и беженка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2021
Последнее обновление:
2015
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip