16+
текст

Объем 500 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Оборотни клана Морруа

Оборотни клана Морруа

текст
4,0
169 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они бесстрашны, неуязвимы, коварны и бессмертны.Про них пишут сказки и слагают жуткие легенды.Говорят, если встретишься с кем-то из них – умрешь, ведь они не ведают пощады, не испытывают жалости.Но у судьбы свои причуды, и может так случиться, что даже у самого страшного монстра окажется доброе сердце, а ты его истинная пара.Так кто же они? Звери? Нет, оборотни клана Морруа!

Очередная «новиночка» про оборотней от хорошего автора, ее книги «проглатываю на раз». Потом неспешно перечитываю. Сказки, конечно, но как иногда хочется взрослым девочкам романтики и чуда. Здесь есть это.

Не плохие истории, но все по шаблону. Много пережившие, скулящие от страха, но тут же обожающие своих истинных пар самки. Брутальные супер самцы, убивающие не задумываясь с особой жестокостью, готовы носить на руках своих пар. В каждой истории сначала мужички находят своих пар, затем по дороге не родину самок похищают, мужички опять их ищут и спасают… Затем хеппи энд для всех!!! Ура, любовь морковь, рождение детей. Хоть бы одна история отступила от шаблона! Люблю автора, но как то уж больно «любовная любовь» получилась.

demchenkolubov, в сравнении с другими прочитанными книгами этого автора, где есть и юмор, и неожиданные повороты, тут действительно ощущение, что автор сильно поленился в обработке.

Я люблю книги этого автора) Для любителей жанра – очень хорошая книга. Как и в большинстве подобных – сначала трудности, потом плюшки!)

Каюсь перед всеми поклонниками автора, некоторые ее работы реально были приятны и даже мною перечитаны, но за что такие хвалебные оды этой каше???

Все в один комок слеплено, перетекает манной массой, чётких границ событий нет, плаваешь в каком-то киселе.

Половина событий упущена, часть героев потеряна или стала картонной, объяснений никаких, мир видится мутной пеленой.

Я уже молчу про необъяснимое притяжение этих самых пар! Вот только что она боялась, и вот уже истекает по нему любовным соком и клятвами «люблюнимагу-жизнибезнегоневижу».

Мужики самцы, дамы красотки, все одуряюще пахнут, а страсть из всех щелей.

При этом на логику и обоснованность, последовательность и подоплеку как-то технично подзабито.

Как правильно сказал кто-то из предыдущих комментаторов, шаблон на шаблоне шаблонно шаблонит!

И очень приторно, очень.

В целом книгу могу сравнить с дешёвой шоколадкой с начинкой из помадки, которую забыли на солнцепеке.

Честно расстроило это произведение. 4 книги автора, прочтенные до этого, будоражили и заинтересовывали своими деталями, раскрытием мира и характера персонажей, последовательностью и логичностью. А после этой книги осталось впечатление, будто прочитала какой-то посредственный фанфик (((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они бесстрашны, неуязвимы, коварны и бессмертны.

Про них пишут сказки и слагают жуткие легенды.

Говорят, если встретишься с кем-то из них – умрешь, ведь они не ведают пощады, не испытывают жалости.

Но у судьбы свои причуды, и может так случиться, что даже у самого страшного монстра окажется доброе сердце, а ты его истинная пара.

Так кто же они? Звери? Нет, оборотни клана Морруа!

Книга Ольги Гусейновой «Оборотни клана Морруа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
500 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-138358-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip