16+
текст

Объем 210 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Дорога смертной тени

Дорога смертной тени

текст
4,2
134 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Курортный городок Локко – чудесное место для летнего отдыха: золотые пляжи, живописные пейзажи, теплое море. Однако долгожданный отпуск обернулся для Мити и Лины настоящим кошмаром, ведь милый городок опутала зловещая тайна. Слишком поздно супруги поняли, что попали в чудовищный капкан: за красивыми фасадами гостевых домов скрывается опасность, а по тихим улочкам бродит смерть. Локко уже не отпустит свою новую жертву, но кто же останется в приморском городке навечно: Митя? Лина? А быть может, они оба? Книга также издавалась под названием «Плененные тайной».

Обожаю книги данного автора. Читаешь книгу и погружаешься полностью в описание, прям очень жутко становится, но в тот же момент интерес и предвкушение, что ждет дальше. Альбина Нури один из моих любимейших авторов, чьи книги покупаю не читая отзывы и описание, тк знаю, что книга на все 100% то, что мне надо

Очень интересная книга любимого автора! Сначала запуталась, так как читала книгу под прежнем названием, но автор указала и старое название, так что быстро разобралась. Все книги Альбины восхитительны! Прочитала все! В каждой книге динамичный сюжет, таинственная интрига, леденящие ужасы, все как я и люблю! Спасибо, любимый автор и творческих вам успехов!

Эта книга мне очень понравилась. Персонажи хорошо прописаны. Можно увидеть картину глазами каждого героя. Я сопереживала каждому герою. Интересная книга.

Наконец-то книгу «Плененные тайной» решили выпустить в электронном виде (в бумажном виде она вышла еще в 2017 году). Очень ждала ее!!! Уверенна, что эта книга полностью оправдает мои ожидания!!! Покупаю не раздумывая!

Великолепно. Это больше психологический триллер, нежели хорор. Рыдала почти всю книгу. Жаль было всех героев и хороших и даже плохих.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Курортный городок Локко – чудесное место для летнего отдыха: золотые пляжи, живописные пейзажи, теплое море. Однако долгожданный отпуск обернулся для Мити и Лины настоящим кошмаром, ведь милый городок опутала зловещая тайна.

Слишком поздно супруги поняли, что попали в чудовищный капкан: за красивыми фасадами гостевых домов скрывается опасность, а по тихим улочкам бродит смерть. Локко уже не отпустит свою новую жертву, но кто же останется в приморском городке навечно: Митя? Лина? А быть может, они оба?

Книга также издавалась под названием «Плененные тайной».

Книга Альбиной Нури «Дорога смертной тени» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip