16+
текст

Объем 70 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Идеальная пара

Идеальная пара

текст
4,0
47 оценок
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что вы знаете об эльфах? А об орках и других мифических созданиях?Так вот, разные монстры взяли за правило не заводить серьезных отношений и ждать, ждать, когда встретят свою идеальную пару. Некоторым это удается, кому-то – нет. Одни встречают ее даже слишком рано, другие – прожив десятки лет. Но они всегда узнают ее сразу. Для каждого этот процесс индивидуален, но ни одной осечки за тысячелетия еще не было! И думаю, не будет.Вы все еще хотите узнать больше про меня и мой мир? Тогда добро пожаловать!

Да, ну. Скукотища. Вообще безэмоционально. Юмора точно нет, детектив никакой, любовная линия ровнее ровного. Один плюс – коротко. Аудиоверсия не понравилась. Мужские роли чтица поскрипывает. Лучше бы просто читала.

По-моему это наиболее удачный рассказ в этой серии, романтично-детективный, легкий, увлекательный.

Убийца правда по итогу выпрыгнул из ниоткуда, как чертик из коробки )

Читается легко, быстро, за вечер. Понравилась героиня и ее окружение. Начало истории более интересное, развязка счастливая.

Интересно! Местами предсказуемо просто, но иногда неожиданные повороты сподвигают на дальнейшее чтение! Вообщем, рекомендую к прочтению.

Лёгкая романтическая история с сильными героями, которые знают себе цену и хорошим концом. Рассказ небольшой, можно прочитать буквально за пару часов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что вы знаете об эльфах? А об орках и других мифических созданиях?

Так вот, разные монстры взяли за правило не заводить серьезных отношений и ждать, ждать, когда встретят свою идеальную пару. Некоторым это удается, кому-то – нет. Одни встречают ее даже слишком рано, другие – прожив десятки лет. Но они всегда узнают ее сразу. Для каждого этот процесс индивидуален, но ни одной осечки за тысячелетия еще не было! И думаю, не будет.

Вы все еще хотите узнать больше про меня и мой мир? Тогда добро пожаловать!

Книга Натальи Косухиной «Идеальная пара» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip