18+
текст

Объем 676 страниц

2017 год

18+

Наизнанку. Личная история Pink Floyd

текст
4,5
311 оценок
399
680 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 68,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одна из величайших музыкальных групп современности давно заслуживала жизнеописания соответствующего масштаба. И вот наконец оно перед вами! В книге, названной им «Наизнанку», бессменный барабанщик бессмертной группы – и единственный постоянный участник всех ее составов – излагает свой личный взгляд на историю всемирно знаменитого коллектива, от психоделического подполья 1960-х годов до стадионных шоу, затяжных мировых турне и тиражей в сотни миллионов пластинок. Книга публикуется в новой редакции, со множеством дополнительных материалов; история группы и различных проектов ее участников доведена до дня сегодняшнего. И главное – дополнительный иллюстративный материал из личной коллекции Ника Мейсона: в таком виде, с таким количеством фотографий, винтажных постеров и т. п. книга выходила в Англии строго лимитированным тиражом и давно недоступна.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

впервые прочитал книгу, написанную барабанщиком. и не важно даже какой группы Pink Floyd там или какой-нибудь другой. книга, написанная барабанщиком, уже сам по себе факт достаточно любопытный и заслуживающий пристального внимания. барабанщики же такие загадочные люди, что удостаиваются чаще всего места в каком-нибудь анекдоте про рок-группу. и роль там им отводится обычно не самая умная. с некоторым удивлением от происходящего я отлично провел время пока читал историю группы Pink Floyd от первых дней знакомства Ника Мейсона с Рождером Уотерсом до 2004 года. группу эту я слушаю по вине своих родителей с раннего детства. начинаю помнить с похода в старшие группы детского сада. возможно и раньше слушал, но уже не помню. отдельно хочется отметить юмор Мейсона, который даже самые брутальные моменты ссор и увольнений умудрился описать легко и непринужденно. трагедия у него ловко и сменяется трагикомедией, и уже не так страшно замирает сердце ,)

Отличная книга для полёта в самолёте, особенно если на телефоне есть альбомы Пинк Флойд… Вряд ли вы узнаете что-то новое (да и зачем что-то знать о хоть какой-то группе?!), но хорошее настроение вам будет обеспечено…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одна из величайших музыкальных групп современности давно заслуживала жизнеописания соответствующего масштаба. И вот наконец оно перед вами! В книге, названной им «Наизнанку», бессменный барабанщик бессмертной группы – и единственный постоянный участник всех ее составов – излагает свой личный взгляд на историю всемирно знаменитого коллектива, от психоделического подполья 1960-х годов до стадионных шоу, затяжных мировых турне и тиражей в сотни миллионов пластинок. Книга публикуется в новой редакции, со множеством дополнительных материалов; история группы и различных проектов ее участников доведена до дня сегодняшнего. И главное – дополнительный иллюстративный материал из личной коллекции Ника Мейсона: в таком виде, с таким количеством фотографий, винтажных постеров и т. п. книга выходила в Англии строго лимитированным тиражом и давно недоступна.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Ника Мейсона «Наизнанку. Личная история Pink Floyd» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
676 стр. 328 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-20097-5
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip