6+
текст

Объем 101 страница

6+

Рассказы про школьников

Сборник рассказов
текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге собраны самые смешные рассказы детских писателей – В. Драгунского, Л. Пантелеева, В. Осеевой, Л. Каминского, М. Дружининой и многих других. Читая рассказы, сложно удержаться от смеха, с таким юмором они написаны. Писатели когда-то услышали эти весёлые истории о школьниках от своих друзей и знакомых. А в некоторых написали о себе – в детстве. Иллюстрации Сергея Сачкова. Для среднего школьного возраста.

Очень веселый сборник. Сын любит юмористичные рассказы, «Букву Ты» в школе проходили, пару раз подряд перечитывал, так понравилась. У Кургузова «Как мы висели на люстре» тоже замечательный рассказ - ребенок смеялся, не мог остановиться. И Дениска Драгунского так понравился, что отдельный сборник искали со всеми историями про Дениску.

Книга, которая не устарела до сих пор. Весёлая, увлекательная. Я читала её в детстве, читала моим детям . Современным детишкам тоже понравится без сомнения!

Хотите, чтоб вашего школьника за уши было бы не оттянуть от книжки? Предложите ему этот сборник рассказов. Столько веселых историй под одной обложкой! А ведь здесь не только юмор, но и есть над чем подумать и взять га заметку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге собраны самые смешные рассказы детских писателей – В. Драгунского, Л. Пантелеева, В. Осеевой, Л. Каминского, М. Дружининой и многих других. Читая рассказы, сложно удержаться от смеха, с таким юмором они написаны. Писатели когда-то услышали эти весёлые истории о школьниках от своих друзей и знакомых. А в некоторых написали о себе – в детстве.

Иллюстрации Сергея Сачкова.

Для среднего школьного возраста.

Книга Виктора Драгунского, Валентины Осеевой и др. «Рассказы про школьников» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2021
Объем:
101 стр. 70 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-135041-3
Художник:
Правообладатели:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip