12+
текст

Объем 405 страниц

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Нестареющее тело. Научное исследование о том, как защитить свои тело и мозг и не допустить развития неврологических заболеваний

Нестареющее тело. Научное исследование о том, как защитить свои тело и мозг и не допустить развития неврологических заболеваний

текст
3,2
15 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Болезни головного мозга – самая частая причина «инвалидности» в мире. А болезнь Паркинсона – наиболее быстрорастущее заболевание: за последние двадцать пять лет число пострадавших от него пациентов удвоилось и составило шесть миллионов. По прогнозам, при сохраняющихся темпах роста к 2040 году число случаев увеличится вчетверо. Почему Паркинсон стал так «популярен»? В первую очередь из-за пестицидов, которые используются при выращивании сельхозпродукции. Но это не все. Данная книга в подробностях расскажет о механизмах развития заболевания, опишет известные на сегодня причины и последствия, а также предложит план, который позволит никогда не встретиться с этой грозной и разрушительной болезнью.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Наверное, книга интересная, но вряд ли для широкого читателя. Для меня важен план действий. Открываю соответствующую третью часть и что вижу? – «Свяжитесь с главой EPA…» , «Добейтесь введения запрета…» , «Помогите ускорить очистку заражённых объектов.»

Это совсем не то, чего я ожидала.

Прочитала эту книга, книга интересная и нужная, понятно, что главное сейчас – следить за своим питанием, но, к сожалению, полностью перейти на самовыращенные продукты не возможно, все равно приходится покупать, но где гарантия, что в том, что покупаем, нет следов пестицидов и т.д. Но в любом случае, прочитать книгу надо!

Тема книги очень актуальна. Паркинсонизм все молодеет и молодеет. А вот об открытиях в области этой болезни книг не попадалось. Читать книгу легко, язык не сложный. Терминов не так уж много. А суть очень интересна. Почему и как быть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Болезни головного мозга – самая частая причина «инвалидности» в мире. А болезнь Паркинсона – наиболее быстрорастущее заболевание: за последние двадцать пять лет число пострадавших от него пациентов удвоилось и составило шесть миллионов. По прогнозам, при сохраняющихся темпах роста к 2040 году число случаев увеличится вчетверо. Почему Паркинсон стал так «популярен»? В первую очередь из-за пестицидов, которые используются при выращивании сельхозпродукции. Но это не все. Данная книга в подробностях расскажет о механизмах развития заболевания, опишет известные на сегодня причины и последствия, а также предложит план, который позволит никогда не встретиться с этой грозной и разрушительной болезнью.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Бастиана Блоэм, Рэя Дорси и др. «Нестареющее тело. Научное исследование о том, как защитить свои тело и мозг и не допустить развития неврологических заболеваний» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
405 стр. 59 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-155994-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают