16+
текст

Объем 300 страниц

2021 год

16+

Другие версии

3 книги
Тайны холмов Фейри

Тайны холмов Фейри

Трилогия в одном томе
текст
4,4
15 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говорят, если в ночь Холлан-Тайда пройти волшебными тропами, можно обрести суть, которая спит в тебе. Для смертной девочки я сделала очень смелый шаг, за что тут же и поплатилась. На пути к высокой цели меня остановили – я попала в ловушку голодной паукообразной фейри. Кто знает, может, тот день стал бы для меня последним, если бы не высший лорд фейри. Он решил спасти меня, но при условии, что я исполню три его желания. Все лучше, чем быть съеденной паучихой, поэтому пришлось согласиться. Ох, если бы я знала, на что соглашаюсь! И ведь предупреждала мама, что связываться с высшими – себе дороже. Зря я ее не послушала, но теперь уже ничего не поделаешь. Придется сдержать данное слово, пусть желания фейри и кажутся совершенно невыполнимыми. Впереди меня ждут новые приключения, и я готова пойти им навстречу, закрыв глаза на то, что они смертельно опасны.

Сюжет интересный. Написано с огоньком и самое главное с юмором. Интересные описания главных героев. Особенно понравился лейбмотив в в описании высших <соврать, не соврамши >

Будто посмотрела мультик… Волшебство, романтика, приключения, милый юмор, приятные персонажи. Озвучка понравилась. Спасибо за книгу!

Книга просто не о чем! Я, её не читала, я её мучила, Я даже толком до конца не дошла через страницу. Жалко денег, читала только потому что совсем уж ничего читать было. Это просто жесть, у автора столько не законченных серий, и надо ж было тратить время на этот высер, вот Любовь зла полюбишь и… там есть все и интрига и юмор и сюжет, луч ше бы автор скорее её закончила чем на это тратила время

Каролина зачем тогда ставить 5 баллов?

прочла с большим удовольствием! Интересное повествование на основе кельтской мифологии, волшебный мир, тонкий юмор и хороший слог… получилось вкусно, спасибо!

Обалденная, нежная, добрая, ироничная, трогательная, позитивная сказка. Главные герои выше всяких похвал. Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говорят, если в ночь Холлан-Тайда пройти волшебными тропами, можно обрести суть, которая спит в тебе. Для смертной девочки я сделала очень смелый шаг, за что тут же и поплатилась. На пути к высокой цели меня остановили – я попала в ловушку голодной паукообразной фейри. Кто знает, может, тот день стал бы для меня последним, если бы не высший лорд фейри.

Он решил спасти меня, но при условии, что я исполню три его желания. Все лучше, чем быть съеденной паучихой, поэтому пришлось согласиться. Ох, если бы я знала, на что соглашаюсь! И ведь предупреждала мама, что связываться с высшими – себе дороже. Зря я ее не послушала, но теперь уже ничего не поделаешь. Придется сдержать данное слово, пусть желания фейри и кажутся совершенно невыполнимыми. Впереди меня ждут новые приключения, и я готова пойти им навстречу, закрыв глаза на то, что они смертельно опасны.

Книга Александры Черчень «Тайны холмов Фейри» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip