16+
текст

Объем 80 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Тёмное время

Тёмное время

текст
5,0
5 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анна, мечтавшая о настоящей зиме, волей случая оказывается в небольшой деревеньке Ермолаево. Там, среди мороза и снега, в тёмном времени, повстречает она существ иного мира, поможет изловить бУка, станет прятаться от шуликунов, отбиваться от поманихи да раздумывать над загадкой от святке... А старый ворон, прилетевший с другой стороны, посулит перемену в судьбе, подскажет, где её счастье.Цикл "Потустороннее в Ермолаево", книга первая.

Просто супер! Читала и перечитывала, так не хотелось прощаться с героями книги и с деревенькой Ермолаево! Как будто сама там побывала и видела все события воочию!

Елена Ликина, замечательный автор. Её книгу « Тёмное время» читала с упоением!Невозможно было оторваться, было ощущение, что ты вовсе не читатель, а тихий наблюдатель всего происходящего!!! Всем советую прочитать это замечательное, наполненной волшебством произведение!!!

Всем рекомендую. Читается на одном дыхании. Кажется, что ты сам становишься непосредственным участником событий. Автор пишет замечательно. Спасибо за Ваши произведения.

Всё как всегда у Елены! Просто супер! Полный восторг! Всем рекомендую, кто хочет верить в сказку. Много тепла, детства и теплоты!

Прочитала на одном дыхании эту удивительную историю! Волшебный мир, такой сказочный и одновременно близкий. Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анна, мечтавшая о настоящей зиме, волей случая оказывается в небольшой деревеньке Ермолаево. Там, среди мороза и снега, в тёмном времени, повстречает она существ иного мира, поможет изловить бУка, станет прятаться от шуликунов, отбиваться от поманихи да раздумывать над загадкой от святке... А старый ворон, прилетевший с другой стороны, посулит перемену в судьбе, подскажет, где её счастье.

Цикл "Потустороннее в Ермолаево", книга первая.

Книга Елены Ликиной «Тёмное время» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip