18+
текст

Объем 390 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Сердце Дракона. Книга 14

Сердце Дракона. Книга 14

текст
4,4
39 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сердце Дракона» – фантастический роман Кирилла Клеванского, четырнадцатая книга цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези. Стать Героем Турнира Драконов непросто. Нужно всего лишь выжить. Но даже с победой, добытой потом и кровью, сложности не заканчиваются. Победитель получает все: лавры, символ величия – венок на голову, и почесть императора – сопровождение драконьей принцессы до Рубиновых гор – вотчины гномов. Вот только венок, по своим свойствам даст фору любому рабскому ошейнику, а влияние на него в ручках «милой» принцессы. Не говоря о том, что путь пролегает через земли Красного Тумана, своеобразной границы, которую могут пересечь лишь избранные…

Не слушай автор критиков. Растягивай и сжимай своё детище так как тебе нравится. Твори свою историю и свой мир не подстраиваясь ни под кого. Всё очень на уровне, на высоком уровне. Спасибо ждём продолжения.

Люблю фантастику. Особенно не стандартно написанную, цепляющую с первой страницы. Жду продолжения, там еще много вариантов развития сюжета

Серия интересная, захватывает, но как всегда вопрос, где взять 15, 16 Книги текстом, слушать не люблю, хочется видеть текст!!!

Валерий Ексин на аутхор есть все книги

Моё мнение положительное, можно читать и рассказывать. Советую своим друзьям. На этом можно закругляться. Всем приятного прочтения.

Интересный фантастический роман.Захватывающий сюжет.Читается легко и с энтузиазмом.Есть над чем задуматься.Советую прочитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сердце Дракона» – фантастический роман Кирилла Клеванского, четырнадцатая книга цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.

Стать Героем Турнира Драконов непросто. Нужно всего лишь выжить.

Но даже с победой, добытой потом и кровью, сложности не заканчиваются.

Победитель получает все: лавры, символ величия – венок на голову, и почесть императора – сопровождение драконьей принцессы до Рубиновых гор – вотчины гномов.

Вот только венок, по своим свойствам даст фору любому рабскому ошейнику, а влияние на него в ручках «милой» принцессы.

Не говоря о том, что путь пролегает через земли Красного Тумана, своеобразной границы, которую могут пересечь лишь избранные…

Книга Кирилла Клеванского «Сердце Дракона. Книга 14» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip