16+
текст

Объем 253 страницы

2003 год

16+

Другие версии

1 книга
Мне всегда везёт! Как сделать удачу повседневной реальностью

Мне всегда везёт! Как сделать удачу повседневной реальностью

текст
3,8
29 оценок
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Удача – это миф. В том, что кому-то постоянно везет, а кого-то фортуна обходит стороной, нет ни капли магии, считает английский ученый Ричард Уайзман. Все дело в наборе поведенческих паттернов, которые мы бессознательно используем в течение жизни. Десять лет Уайзман наблюдал за 400 испытуемыми разных возрастов и профессий. Это позволило ему вычислить психологические установки, которые отличают везунчиков от хронических неудачников. На страницах этой книги он предлагает максимально практичную программу по изменению своего мышления.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Оказывается, для того, чтобы избежать невезения, нужно не плевать 3 раза через плечо или избегать черных кошек по дороге) Автор на фактах и примерах объясняет – что такое удача и как заполучить ее в свою жизнь. Книга полезная и интересная!

Отличная книга, которая помогает понять, что везёт не «потому что». Круто, что о везении говорят со стороны психологии, это действительно исследование, мне очень понравилась книга. Ещё в ней куча упражнений, я старалась выполнить все. Советую)

Понравился американский подход к изучению везения в этой книге. Никаких магических фантазий, и прочего подобного. Статистический подход, прагматика.

Я предпочитаю художественную прозу нон-фикшену, однако эта книга сумела меня завлечь не хуже хорошего романа. Возможно, это объясняется необычайно актуальной и полезной темой – это своеобразное исследование о феномене человеческой удачи. Об удаче говорят все и везде, но никто точно не знает, что это понятие вообще значит и как же склонить фортуну на свою сторону. Я даже и не думала никогда, что есть способы определить, что влияет на везучесть человека. Оказалось, такие способы существуют. Зная факты, которые в своей книге приводит Ричард Уайзман, можно даже привлечь счастливые перемены и радостные события в свою жизнь! Однозначно рекомендую. Очень хорошие качество издания и перевод.

Хорошая, легкая книга. Читается за пару часов. Много примеров, интересные задачки и упражнения, непринужденное, легкое повествование. Поставила 4, потому что лично мне не хватило научности. Но это очень субъективное мнение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Удача – это миф. В том, что кому-то постоянно везет, а кого-то фортуна обходит стороной, нет ни капли магии, считает английский ученый Ричард Уайзман. Все дело в наборе поведенческих паттернов, которые мы бессознательно используем в течение жизни. Десять лет Уайзман наблюдал за 400 испытуемыми разных возрастов и профессий. Это позволило ему вычислить психологические установки, которые отличают везунчиков от хронических неудачников. На страницах этой книги он предлагает максимально практичную программу по изменению своего мышления.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Ричарда Уайзмана «Мне всегда везёт! Как сделать удачу повседневной реальностью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2003
Объем:
253 стр. 56 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-156261-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают