12+
текст

Объем 350 страниц

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Уроки жизни иконы Кремниевой долины

Уроки жизни иконы Кремниевой долины

текст
4,2
20 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды Стив Джобс дал совет: «Оставляйте вмятину во Вселенной». Гай Кавасаки тот человек, который не просто оставил вмятину, а продырявил Вселенную насквозь. Джобс не был впечатлен его кандидатурой при приеме на работу, тем не менее Кавасаки добился в Apple выдающихся результатов, заставив весь мир фанатеть от их продукции. Эта книга не является автобиографией, скорее это коллекция поучительных историй, которые дают знания. Она содержит 183 мудрых совета от иконы Кремниевой долины, многие из которых бесценны, а некоторые стоят более 2,5 миллиарда долларов.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
Отзыв с LiveLib

Это здорово, что такие люди пишут для нас читателей книги. Книга переполнена цитатами, банальными, простыми, обычными советами, но которые работают, которые помогают, которые несут добро в мир, правильные ценности. Не могу сказать, что я в восторге от этой книги, хоть и люблю подобную "мотивирующую" литературу. По сути это рассказ интересного человека о своей жизни, с выводами по ситуациям, которыми автор, решил поделиться с нами. Это не законы, не постулаты, это просто выводы из личного опыта, которого возможно нам никогда не удастся постичь. Можно придраться к автору за категоричность, узковатость мысли. Ведь какие-то вещи, о которых он говорит, действительно применимы не ко всем. Но это абсолютно бесценно, когда человек, который достиг небывалого успеха, делится опытом. Особенно мне понравилось, что автор в книге несет мысли о добре, любви, помощи ближним, семейных ценностях. Это так правильно и так последнее время мало встречается в искусстве в целом. И здорово, что существует литература и книги. С помощью этих средств мы сути можем пообщаться с великими людьми. И сейчас у меня была по сути реализована возможность пообщаться с "иконой кремниевой долины", который многого достиг, много сделал для этого мира, который несет добро, и который живет очень далеко и говорит на другом языке, и это потрясающе.

Очень познавательная книга! Её легко и приятно читать, все советы очень актуальны. Заставляет пересмотреть многие свои взгляды.

Очень интересная и поучительная книга. Много ценных советов. Легко читается. Гай Каваски цельная и всесторонне развитая личность.

учиться на историях всегда легче и познавательней. можно примерить в своей ситуации и получить подсказку от человека, который это пережил.

Феноменальная книга, мне от части напомнила Рэй Далила Принципы. Легко читается и можно для себя выделить много нового в каждой главе. Очень жаль что подобные книги выходят так редко

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды Стив Джобс дал совет: «Оставляйте вмятину во Вселенной». Гай Кавасаки тот человек, который не просто оставил вмятину, а продырявил Вселенную насквозь. Джобс не был впечатлен его кандидатурой при приеме на работу, тем не менее Кавасаки добился в Apple выдающихся результатов, заставив весь мир фанатеть от их продукции. Эта книга не является автобиографией, скорее это коллекция поучительных историй, которые дают знания. Она содержит 183 мудрых совета от иконы Кремниевой долины, многие из которых бесценны, а некоторые стоят более 2,5 миллиарда долларов.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Гая Кавасаки «Уроки жизни иконы Кремниевой долины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
350 стр. 234 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-156251-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip