16+
текст

Объем 252 страницы

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Жизнь в расфокусе. Как перестать отвлекаться на ерунду и начать успевать больше за меньшее время

Жизнь в расфокусе. Как перестать отвлекаться на ерунду и начать успевать больше за меньшее время

текст
4,0
45 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый может тратить на работу втрое, а то и вчетверо меньше времени, чем привык. Все дело в умении фокусироваться на своем занятии. Майкл Хайятт, топ-блогер с аудиторией 4 миллиона подписчиков и автор бестселлеров New York Times, вскрывает механизм незаурядной продуктивности. Хайятт утверждает, что в жизни преуспевает не тот, кто пашет как вол, а тот, кто овладел самым ценным по сегодняшним временам навыком – «свободой фокуса». Изучив авторскую методику концентрации внимания, вы сможете:• уделять максимум времени вдохновляющим задачам;• установить баланс между работой и жизнью;• перестать чувствовать себя виноватым во время отдыха;• планировать свое время и энергию так же, как финансы.Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

«Жизнь в расфокусе», как ни странно, учит фокусироваться, делать важное, а не распыляться. Книга о том, как сократить свой бесконечный список дел и, наконец, начать жить. Я очень советую эту книгу каждому, кому не хватает времени и у кого слишком много пунктов в списке дел.

Моя жизнь действительно была в расфокусе долгое время до прочтения этой книги, я совершенно не знала, куда я иду и что должна делать дальше. Эта книга подойдет всем тем, кто тоже потерялся на жизненном пути и никак не может сконцентрировать на важном, потому что не знает, что для него важно – «Жизнь в расфокусе» Майкла Хайятта как раз позволяет найти опору в беспокойном мире. Я использовала ее для выхода из состояния растерянности, но и для того чтобы улучшить свои навыки концентрации книга тоже подойдет. Она показалась мне очень жизнеутверждающей и обнадеживающей, спасибо автору!

Разочарование, удивлена хорошим отзывам, будет полезна только тем, кто никогда не читал ничего по теме тайм-менеджмента, основные прописные истины.....

Очень удивляют отзывы, писающие кипятком. Возможно, их авторы тупо получили по рубь-пятьдесят за символ. На это наталкивает простой ряд умозаключений: либо это ваша первая книга по теме и вы «ВАУ!» и офигели от Алфавита, либо на лепите мозги другим. Книга поверхностна, банальна и ничего нового не рассказывает, хотя, если она реально задала людям вектор и вдохновение, то честь и хвала автору. Но моя оценка 2 из 5

Ничего нового не вынесла для себя. Очень много воды, фразы повторяются из раза в раз, или это погрешности перевода? После томов русской классики не могу терпеть такое чтиво, тяжело читается, потому что всё мутно, закрученно. Вроде бы всё просто для понимания, настолько, что тошнит. Не хватает краткости.

Анастасия Шунаева, "после томов русской классики"! ?? Ласкает слух. Действительно все эти коучи туго воспринимаются после качественной классической литературы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый может тратить на работу втрое, а то и вчетверо меньше времени, чем привык. Все дело в умении фокусироваться на своем занятии. Майкл Хайятт, топ-блогер с аудиторией 4 миллиона подписчиков и автор бестселлеров New York Times, вскрывает механизм незаурядной продуктивности. Хайятт утверждает, что в жизни преуспевает не тот, кто пашет как вол, а тот, кто овладел самым ценным по сегодняшним временам навыком – «свободой фокуса». Изучив авторскую методику концентрации внимания, вы сможете:

• уделять максимум времени вдохновляющим задачам;

• установить баланс между работой и жизнью;

• перестать чувствовать себя виноватым во время отдыха;

• планировать свое время и энергию так же, как финансы.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Майкла Хайятта «Жизнь в расфокусе. Как перестать отвлекаться на ерунду и начать успевать больше за меньшее время» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
252 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-156257-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip