16+
текст

Объем 113 страниц

16+

Искусство побеждать. Афоризмы

текст
4,0
1 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Великий немецкий философ Артур Шопенгауэр – философ-мизантроп, один из самых известных в мире мыслителей иррационализма. Называл окружающий его мир «наихудшим из возможных», за что и прославился как «философ пессимизма».Шопенгауэр подробно исследовал ключевую проблему философии – место человека в мире, оценивая темные и светлые стороны человеческой натуры.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Познавательно.... Почитать стоит, как говорил Ленин, врагов нужно изучать…Я считаю более интересным книгу Суворова А.В. «Наука побеждать». Тем более, что Александр Васильевич был, скорее, оптимистом и знаменит своим юмором. Чисто по-русски.....

Елена Нескреба, для полноты картины ещё бы "Бегство от свободы" и "Иметь или быть" (шире - "О неповиновении и другие эссе") Фромм.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Великий немецкий философ Артур Шопенгауэр – философ-мизантроп, один из самых известных в мире мыслителей иррационализма. Называл окружающий его мир «наихудшим из возможных», за что и прославился как «философ пессимизма».

Шопенгауэр подробно исследовал ключевую проблему философии – место человека в мире, оценивая темные и светлые стороны человеческой натуры.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Артура Шопенгауэра «Искусство побеждать. Афоризмы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2021
Дата перевода:
2021
Объем:
113 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-138115-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip