18+
текст

Объем 361 страница

2020 год

18+

Тени. Сплетенные тьмой

текст
3,3
103 оценки
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добро пожаловать в Даркенхолл, элитную школу для трудных подростков. На первый взгляд, это обычное учебное заведение, но на самом деле за высокими стенами скрываются опасность и тьма… Жизнь Эбигейл разделяется на «до» и «после», едва она переступает порог школы. В новом месте девушка встречает братьев Тремблэй, Тристана и Бастиана, но совершает ужасную ошибку, украв у них кольцо. Девушка еще не понимает, какую темную силу освободила. Ведь Тремблэи – не обычные ученики, а кольцо – не просто украшение. Теперь Эбигейл в большой опасности, и она должна запомнить: поцелуй с Тремблэем может стоить ей жизни.

Первая книга в серии "Young Adult. Даркенхолл. Стражи темного мира"
Все книги серии

Только начала читать и уже стало не интересно. Идёт тяжело. Особенно раздражает то, что героиня болтает сама с собой. Клише – мальчики, типичные бунтари подростки, любовные треугольники.

Долго думала читать/не читать, увидела, что эту трилогию покупают на вайлдберисе, я сама покупаю только то, что буду перечитывать и естественно чтобы обложка тоже привлекала. Здесь отзывов очень мало, хотя относительно давно выпущено…в общем настораживало, что может не понравиться… Но..Произведение заинтересовало с первых строк, сюжет развивался степенно и плавно, как мне нравится, но конец не очень впечатлил, хоть и понятно, что впереди еще 2 книги, но хотелось бы чтобы посильнее заинтриговало, чтоб прям со слюнками перейти на вторую часть…тут у меня такого не было…В общем не хватило перчинки.. Насчет главных героев тоже не могу сказать, что они прям супер-вау, вначале книги они мне как-то больше нравились. Если исходить пока только из этой книги, мне кажется, что Эбби будет с Бастианом, хоть он и старше своего брата, но показался мне слабым, потому что постоянно описывается «о, как же мне тяжело, на мне такая ответственность лежит с кольцом и тд..», я конечно все понимаю, художник так сказать так видит картину, но даже младший брат пока покруче выглядит, так как он все скрывает под своим самолюбием и играет от части роль ловеласа. Но пока мое мнение такое после первой части, что слава богу, я не купила в бумажном варианте трилогию, лучше пусть будет в электронном, хотя произведение неплохое, но пока на один раз.

текст читается легко и не заметно затягивает. Хочется поскорее узнать как же сложится жизнь в новой школе для Эбигейл? это книга о трудностях подростков, как не легко строить отошения со сверстниками и соответствовать ожиданиям старших наставников! как не просто остаться собой и как трудно доверять окружающим! очень рекомендую к прочтению подросткам и их родителям!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добро пожаловать в Даркенхолл, элитную школу для трудных подростков. На первый взгляд, это обычное учебное заведение, но на самом деле за высокими стенами скрываются опасность и тьма…

Жизнь Эбигейл разделяется на «до» и «после», едва она переступает порог школы. В новом месте девушка встречает братьев Тремблэй, Тристана и Бастиана, но совершает ужасную ошибку, украв у них кольцо.

Девушка еще не понимает, какую темную силу освободила. Ведь Тремблэи – не обычные ученики, а кольцо – не просто украшение. Теперь Эбигейл в большой опасности, и она должна запомнить: поцелуй с Тремблэем может стоить ей жизни.

Книга Эмили Болд «Тени. Сплетенные тьмой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
361 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-156389-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip