6+
текст

Объем 204 страницы

1871 год

6+

Другие версии

2 книги
Алиса в Стране чудес. Алиса в Зазеркалье

Алиса в Стране чудес. Алиса в Зазеркалье

текст
4,4
16065 оценок
Нет в продаже

О книге

Сказки английского писателя Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье» наполненные волшебством, юмором и головоломками, в полных классических переводах Александры Рождественской и Владимира Азова.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Всем остальным изданиям этой чудесной, любимой с детства книги, предпочту именно это переиздание. Обратите внимание – это издание в классическом переводе Александры Рождественской, Владимира Азова и Татьяны Щепкиной-Куперник. Замечательный подарок как детям, так и взрослым. Спасибо, Эксмо!

Классный произведения! Это сказка мне очень понравились когда я выросту и буду мама расскажу о эту сказку на детям.Но продолжение чего то мне не понравилось. Спасибо за сказку!

Прекрасное переиздание! Классическое произведение, на одном дыхании читается! Легко юморно, многогранники много волшебства которого нам всем нахватает. Спасибо!

Прочитав ' Алиса в стране чудес', мне захотелось прочитать продолжение этой захватывающей сказки. Продолжение мне не так сильно понравилось,как первая часть, но все-таки, было интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказки английского писателя Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье» наполненные волшебством, юмором и головоломками, в полных классических переводах Александры Рождественской и Владимира Азова.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Льюиса Кэрролл «Алиса в Стране чудес. Алиса в Зазеркалье» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
1871
Объем:
204 стр. 57 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-156198-7
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip