16+
текст

Объем 1043 страницы

2015 год

16+

Море Осколков. Трилогия: Полкороля. Полмира. Полвойны

Трилогия «Море Осколков» в одном томе
текст
4,3
95 оценок
789 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 78,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Полное издание трилогии «Море Осколков» легенды фэнтези Джо Аберкромби. Принц Ярви, младший сын короля Гетланда, выбрал путь Служителя – мудреца, сидящего не на троне, но подле него. Но Рок распорядился иначе. И Ярви – юноша с одной рукой – не король, но «полкороля» – вынужден занять отцовский престол. Столкнуться не только с крушением надежд, но и с ложью, жестокостью и предательством. Очутившись в обществе изгоев, Ярви станет тем человеком, кем должен стать. Держи меч в руке, отомсти за отца. Смотри, как другие сражаются со смертью. И помни: враги – цена твоего успеха. За мечтами о подвигах следует ненависть и война. Но пока ты жива, судьба – в твоих руках, и чем хуже шансы, тем больше слава. Колючка Бату, женщина на войне: хороший боец, свидетель интриг и орудие мести. Груба, опасна, мстительна… но ранима. Говори негромко, улыбайся мило. Собери друзей, держи меч под рукой. Большинство проблем решит правильное слово. Сталь же отлично решит оставшиеся. Тровенланд разорен. Его король убит, а принцесса Скара вынуждена бежать из замка. Как вчерашней избалованной леди стать сильной королевой-воительницей, победить закулисные интриги, возродить родные земли?

Отличная книга! В книге нет такого количества жестокости как в «земном круге» и нет описания постельных сцен. Есть герои которым сопереживаешь. Есть дворцовые интриги. Это Аберкромби с его ярким описанием мира , его неожиданными поворотами сюжета. Только когда прочитаешь все 3 части понимаешь как автор удивительно продумал и связал их.

очень интересная история. Интриги, предательства. Размышления о том, что есть добро, что приносит месть. Невероятно живая книга, каждый герой похож на нас, со своими страхами, сомнениями, желаниями. Заставляет задуматься.

Замечательная серия! Здесь подобраны книги, где исторические декорации не выглядит картонными. Очень живая и яркая книга. Читать было одно удовольствие. Спасибо!

Я перечитал все у Аберкромби, попробую этот цикл, ждал специально в одном томе в этом издании, надеюсь на те же эмоции, что и от первого цикла

Читал эту трилогию третьей после двух о "девяти смертях".

Совсем другой уровень и к сожалению сильно ниже. Мир прописан плохо, персонажи плоские, сюжет просчитывается даже не на главу а на две книги вперед.

Крайне разочарован.

Ставлю троечку из уважения к автору.

Меня бы данная рекомендация не остановила, но вообще мимо данной трилогии можно спокойно пройти, не тратьте свое время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полное издание трилогии «Море Осколков» легенды фэнтези Джо Аберкромби.

Принц Ярви, младший сын короля Гетланда, выбрал путь Служителя – мудреца, сидящего не на троне, но подле него. Но Рок распорядился иначе. И Ярви – юноша с одной рукой – не король, но «полкороля» – вынужден занять отцовский престол. Столкнуться не только с крушением надежд, но и с ложью, жестокостью и предательством. Очутившись в обществе изгоев, Ярви станет тем человеком, кем должен стать.

Держи меч в руке, отомсти за отца. Смотри, как другие сражаются со смертью. И помни: враги – цена твоего успеха. За мечтами о подвигах следует ненависть и война. Но пока ты жива, судьба – в твоих руках, и чем хуже шансы, тем больше слава. Колючка Бату, женщина на войне: хороший боец, свидетель интриг и орудие мести. Груба, опасна, мстительна… но ранима.

Говори негромко, улыбайся мило. Собери друзей, держи меч под рукой. Большинство проблем решит правильное слово. Сталь же отлично решит оставшиеся. Тровенланд разорен. Его король убит, а принцесса Скара вынуждена бежать из замка. Как вчерашней избалованной леди стать сильной королевой-воительницей, победить закулисные интриги, возродить родные земли?

Книга Джо Аберкромби «Море Осколков. Трилогия: Полкороля. Полмира. Полвойны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2015
Объем:
1043 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-156536-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip