6+
текст

Объем 116 страниц

2008 год

6+

Ёж Латте и Водный Камень. Приключение первое

текст
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда в лес приходит беда, отважный ёж Латте не останется в стороне. Чтобы спасти лес от засухи, Латте должен добыть волшебный Водный Камень, бесконечный источник живительной влаги. Маленький герой отправляется в опасное путешествие в Королевство суровых медведей. Пусть Латте умён, но медведи коварны и готовы сражаться за своё сокровище. Сможет ли Латте избежать всех ловушек и вернуться с Водным Камнем? Сбудутся ли надежды жителей леса на спасение родного дома?В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда в лес приходит беда, отважный ёж Латте не останется в стороне. Чтобы спасти лес от засухи, Латте должен добыть волшебный Водный Камень, бесконечный источник живительной влаги. Маленький герой отправляется в опасное путешествие в Королевство суровых медведей. Пусть Латте умён, но медведи коварны и готовы сражаться за своё сокровище. Сможет ли Латте избежать всех ловушек и вернуться с Водным Камнем? Сбудутся ли надежды жителей леса на спасение родного дома?


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

«Ёж Латте и Водный Камень. Приключение первое» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2008
Объем:
116 стр. 78 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-156499-5
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip