6+
текст

Объем 101 страница

2017 год

6+

Другие версии

1 книга
По следам велосипедных воров

По следам велосипедных воров

текст
4,6
10 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каникулы! Лето, солнце, пляж. Детективы Северного моря отправились на небольшой остров Лангеог. Но вдруг все велосипеды семейства Янссенов исчезают. Эмма, Лукас и их родители в недоумении: это чья-то безобидная шутка или нечто большее? Как хорошо иметь при себе «Руководство для настоящих детективов – основные правила» двоюродного дедушки Теодора Янссена. Недолго думая, Эмма с Лукасом приступают к расследованию нового дела.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Очень рекомендую всем детям, которые учатся читать и для вовлечения в чтение. Истории интересные, хочется узнать, что было дальше, классные иллюстрации. Первую книгу читали вместе, в все следующие из этого серии он попросил купить и читал сам.

Всё супер! Детям очень нравится. Читали на ночь. Сюжет лёгкий, интересный, слова простые. На одном дыхании. Спасибо издателю

Мне очень понравилась эта книга. Мы купили всю серию этих книг и не пожалели. Много эмоций получили после прочтения этих книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каникулы! Лето, солнце, пляж. Детективы Северного моря отправились на небольшой остров Лангеог. Но вдруг все велосипеды семейства Янссенов исчезают. Эмма, Лукас и их родители в недоумении: это чья-то безобидная шутка или нечто большее? Как хорошо иметь при себе «Руководство для настоящих детективов – основные правила» двоюродного дедушки Теодора Янссена. Недолго думая, Эмма с Лукасом приступают к расследованию нового дела.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Клауса-Петера Вольфа, Беттиной Гёшль «По следам велосипедных воров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
101 стр. 69 иллюстраций
ISBN:
978-5-00041-412-5
Переводчик:
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip