6+
текст

Объем 93 страницы

2015 год

6+

Другие версии

1 книга
Таинственный дом у плотины

Таинственный дом у плотины

текст
4,3
21 оценка
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Брат и сестра Лукас и Эмма переезжают на виллу двоюродного дедушки у Северного моря. Оказывается, дедушка был настоящим суперсыщиком! Ребятам очень повезло – ведь он оставил записную книжку с полезными советами и профессиональными хитростями. И уже в день приезда у них появляется первый клиент – дама, которая просит разыскать её пропавшего мужа. Ясное дело, что Эмма, Лукас и их папа Мик не упустят такого случая. Для трёх новоявленных детективов начинается большое приключение.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Хороший детский детектив. Приятные герои, большая доля юмора, неплохой сюжет. Ещё раз упомяну юмор. Читается легко, иллюстрации добавляют красок. Ребенок в восторге, теперь слушает аудиокнигу.

Книга читается на раз-два, легко и свежо!! Рекомендую окунуться в расследование о фальшивомонетчиках. Прочитала быстро, не могла оторваться!!

Отличная книга,с увлекательным сюжетом! Сын слушал с удовольствием,да и мне самой было интересно ее читать. Рекомендую всем

Книга читается очень легко, за исключением сложнопроизносимых фамилий героев) Детям было очень интересно. Начинаем читать вторую книгу из этой серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Брат и сестра Лукас и Эмма переезжают на виллу двоюродного дедушки у Северного моря. Оказывается, дедушка был настоящим суперсыщиком! Ребятам очень повезло – ведь он оставил записную книжку с полезными советами и профессиональными хитростями. И уже в день приезда у них появляется первый клиент – дама, которая просит разыскать её пропавшего мужа. Ясное дело, что Эмма, Лукас и их папа Мик не упустят такого случая. Для трёх новоявленных детективов начинается большое приключение.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Клауса-Петера Вольфа, Беттиной Гёшль «Таинственный дом у плотины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
93 стр. 72 иллюстрации
ISBN:
978-5-00041-382-1
Переводчик:
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip