16+
текст

Объем 340 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Новые соседи

Новые соседи

текст
4,5
7 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Война пришла в гордую горную страну. Империя напала на Дорчариан, узнав о найденных богатых соляных залежах. Что делать малолетнему заложнику, почетному ученику имперской школы? Как помочь родному краю, если за каждым шагом следят бдительные стражники, приставленные к наследнику встревоженным наместником? Выручат ли чудесные способности дважды рожденного на этот раз? Ведь помощи ждут не только друзья, но и родной брат-близнец в далеких горах, над чьей жизнью нависла нешуточная угроза.

мне понравились все 4 книги.!И жду продолжения. Советую всем почитать их-хороший сюжет, отличное изложение, необычный сюжет!Хорошее фэнтази

Ух, ну тут понеслось, конечно. Сражения в горах понравились. Ну и в Империи все тоже держит в напряжении. Теперь уже становится немного понятней, зачем автор разделил близнецов, одного в горах оставил, другого в Империю отправил.

Это, наверное, самая скучная часть. Вроде бы и событий много, война с имперцами, кровь и грязь, но читать не интересно. Наверно, слишком много войны, слишком много интриг, коварства, лжи. Как и в предыдущих книгах, раздражает взгляд на одни и те же события от разных людей.

Ставлю 4 звёзды за то, что автор всё-таки закончил свою эпопею, не пошёл дальше плодить страницы

Очень хорошая книга,как и предыдущие. Прочитал с большим интересом.Читается легко.Сюжет динамичный,сражения, политические интриги.Действия происходят в разных странах и с разными героями,связанными одной сюжетной линией.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Война пришла в гордую горную страну. Империя напала на Дорчариан, узнав о найденных богатых соляных залежах. Что делать малолетнему заложнику, почетному ученику имперской школы? Как помочь родному краю, если за каждым шагом следят бдительные стражники, приставленные к наследнику встревоженным наместником?

Выручат ли чудесные способности дважды рожденного на этот раз? Ведь помощи ждут не только друзья, но и родной брат-близнец в далеких горах, над чьей жизнью нависла нешуточная угроза.

Книга Владимира Привалова «Новые соседи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3292-9
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip