6+
текст

Объем 122 страницы

6+

20 необыкновенных девочек, изменивших мир

текст
4,6
23 оценки
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга расскажет о двадцати девочках, впоследствии ставших знаменитыми учёными, исследователями и деятелями искусств, чьи имена навсегда останутся в истории человечества. Какая женщина-палеонтолог ещё в детстве первой в мире нашла скелет ихтиозавра? Кто из кинодив способствовал появлению Wi-Fi? Какая исследовательница стала обладательницей сразу двух Нобелевских премий? Энциклопедия ответит на все эти и многие другие вопросы о необыкновенных девочках, изменивших мир.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Коротко с юмором о полезных вещах.

Складывается ощущение, что биографию рассказывает та, про кого она написана.

Советую всем и детям тоже, картинки понравятся всем.

vika_and_2girls

Истории о великих людях, изменивших мир" от Эксмодетство. "20 необыкновенных девочек изменивших мир", 6+ В книге рассказывается, с какими трудностями столкнулись известные на весь мир девочки, как нашли выход, как мечтали и стремились к цели. И главное, чего они достигли. Выделенны основные мысли Яркие красивые иллюстрации Больше всего дочку впечатлил рассказ о художнице Марии Сибилле Мериан, которая не просто рисовала, но и изучала растения и животные. Она даже ради исследований отправилась в Латинскую Америку. Но и другие истории впечатлили. Мы прочитали про Терешкову, М.Кюри, М.Монтессори , Д.Кука, Н.Армстронга и многих других.

Книга очень интересно написана, сподвигла дочку начать читать самой, это достижение! есть красивые картинки на целую страницу, дополнительно еще находим в интернете фото девушек.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга расскажет о двадцати девочках, впоследствии ставших знаменитыми учёными, исследователями и деятелями искусств, чьи имена навсегда останутся в истории человечества. Какая женщина-палеонтолог ещё в детстве первой в мире нашла скелет ихтиозавра? Кто из кинодив способствовал появлению Wi-Fi? Какая исследовательница стала обладательницей сразу двух Нобелевских премий? Энциклопедия ответит на все эти и многие другие вопросы о необыкновенных девочках, изменивших мир.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Розальбы Трояно «20 необыкновенных девочек, изменивших мир» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2021
Дата перевода:
2021
Объем:
122 стр. 87 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-156370-7
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip