16+
текст

Объем 710 страниц

2009 год

16+

Пыль грез. Том 2

текст
4,6
35 оценок
Нет в продаже

О книге

На войне нет победителей – проигрывают все. Эту жестокую правду можно увидеть в глазах каждого солдата в каждом из миров… В Летерийской империи армия малазанцев под командованием адъюнкта Тавор начинает марш в восточные Пустоши. Им снова предстоит кровопролитная борьба с врагом, которого они ранее не видели, а исход ее неизвестен даже пророкам… Так под равнодушными небесами далекой страны началась предпоследняя глава "Малазанской Книги Павших"… Том второй «Пыли грез».

Как старый поклонник Черного Отряда Глена Кука, могу смело рекомендовать Пыль Грез Эриксона. Черное Фэнтези, еще чернее, обволакивающе, затягивающе, мрачнее... Безнадежнее. А потому увлекательнее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На войне нет победителей – проигрывают все. Эту жестокую правду можно увидеть в глазах каждого солдата в каждом из миров…

В Летерийской империи армия малазанцев под командованием адъюнкта Тавор начинает марш в восточные Пустоши. Им снова предстоит кровопролитная борьба с врагом, которого они ранее не видели, а исход ее неизвестен даже пророкам…

Так под равнодушными небесами далекой страны началась предпоследняя глава "Малазанской Книги Павших"…

Том второй «Пыли грез».

Книга Стивена Эриксона «Пыль грез. Том 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2009
Объем:
710 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-156620-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip