18+
текст

Объем 230 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Билет: «Земля – Нордейл»

Билет: «Земля – Нордейл»

текст
4,4
55 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ей вынесли приговор и приговорили к выселению – что может быть хуже? Инга Крет, получившая вердикт на депортацию, полагала, что это конец ее приключений на Уровнях – дальше беспамятство, возвращение на Землю, прежняя нелюбимая жизнь. Но что-то пошло не так. Излишне сильно привлек внимание мужчина в серебристой форме, исполнявший наказание, и в Инге всколыхнулось неведомое, захотелось во что бы то ни стало вернуться, получить шанс на вторую встречу, уговорить водителя присмотреться к человеческой девушке внимательнее. И нет, она не подозревала, что Комиссионер Рид Герхер-Вард, всегда в точности исполняющий приказания, нарушит ради нее часть законов…Утренний визит Эльконто к Бернарде, просьба помочь освободить с Войны друга. Неведомая случайность, в результате которой Даг Браун, товарищ Дэйна, окажется с помощью телепортера подальше от Войны, но гораздо ближе к Инге Крет – на Земле, в соседнем поселке. Еще удивительнее, что эти двое встретятся, и им предстоит пройти долгую дорогу бок о бок в поисках пути, ведущего обратно на Уровни.

Очень интересная книга с неожиданными героями. Ну кто бы подумал, что простая девчонка увидит в комиссионере, который исполняет вынесенный ей приговор, кого-то большего. Кого важного для себя, для своего сердца. А девчонка вообще крепкая, тот еще ослик)))) и я восхищаюсь ей, как она прошла этот важный для нее путь. И очень интересно посмотреть на иных, нежели Дрейк и Джон, комиссионеров. Как живут, о чем думают, в чем 'варятся'))) Книга про любовь, но как будто другими словами(вот бы не подумала, что в русском языке столько слов) или всё теми же, но в каких-то новых сочетаниях, которые у Вероники приобретают магические свойства. Потому что сразу проникают в душу, в сердце, не говорю уже про голову – там ппям сразу кино со спецэффектами включают))) Спасибо за новую историю – прекрасную нежную чудесную!!!

Великолепная книга! Искренняя, задевающая, интересная, захватывающая!! Обожаю книги Вероники! И эта стала не исключением. Хочется перечитывать и перечитывать.

И снова захватывающая история любви, просто не оторваться! Вероника, спасибо Вам за Ваш талант, за те чувства и переживания, что испытываешь, читая роман.

Новая, и, как всегда, долгожданная книга любимого автора! Неожиданный сюжет в ряду замечательных книг серии Город. Через призму любимых и хорошо знакомых героев в этом романе мы открываем новый, неожиданный ракурс и проживаем захватывающий сюжет на одном дыхании! Вероника Мелан своим неповторимым талантом создает во всех книгах новые миры и позволяет нам чувствовать себя участниками событий. Эмоции и впечатления абсолютно реальные, оставляют долгое «послевкусие» и желание читать ещё и ещё, герои влюбляют в себя и хочется чаще встречаться с ними. Можно только позавидовать тем, кто только открывает для себя замечательного автора и удивительный мир, описанный в более чем 30 книгах – и это, надеюсь, только начало! Читать обязательно, с одним предупреждением – вызывает привыкание! Автору – удачи и вдохновения, издательству – огромная благодарность!

Эта книга о любви, которая нечаянно нагрянет, к тому, кого по определению любить невозможно. Интересный сюжет, неожиданные повороты, юмор, не сахарные герои, способные на поступки, умеющие не сдаваться и двигаться за своей мечтой. О верности, доверии, стойкости, счастье, радости. Как всегда в книгах Вероники есть волшебные философские конфетки, которые по-другому помогают взглянуть на себя и свою жизнь, и вдруг понять что счастье это реально, хоть у каждого оно своё!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ей вынесли приговор и приговорили к выселению – что может быть хуже? Инга Крет, получившая вердикт на депортацию, полагала, что это конец ее приключений на Уровнях – дальше беспамятство, возвращение на Землю, прежняя нелюбимая жизнь. Но что-то пошло не так. Излишне сильно привлек внимание мужчина в серебристой форме, исполнявший наказание, и в Инге всколыхнулось неведомое, захотелось во что бы то ни стало вернуться, получить шанс на вторую встречу, уговорить водителя присмотреться к человеческой девушке внимательнее. И нет, она не подозревала, что Комиссионер Рид Герхер-Вард, всегда в точности исполняющий приказания, нарушит ради нее часть законов…

Утренний визит Эльконто к Бернарде, просьба помочь освободить с Войны друга. Неведомая случайность, в результате которой Даг Браун, товарищ Дэйна, окажется с помощью телепортера подальше от Войны, но гораздо ближе к Инге Крет – на Земле, в соседнем поселке. Еще удивительнее, что эти двое встретятся, и им предстоит пройти долгую дорогу бок о бок в поисках пути, ведущего обратно на Уровни.

Книга Вероники Мелан «Билет: «Земля – Нордейл»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-535-00196-8
Правообладатель:
Вероника Мелан
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip