16+
текст

Объем 275 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Сложных переговоров не бывает! Алгоритм подготовки и ведения переговоров, с которым вы обречены на успех

Сложных переговоров не бывает! Алгоритм подготовки и ведения переговоров, с которым вы обречены на успех

текст
5,0
1 оценка
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Олег Эмих – управляющий партнер Альянса «Бизнес консалтинг», бизнес-тренер, профессор и преподаватель программы МВА в Международном институте менеджмента ЛИНК и Высшей школе корпоративного управления РАНХиГС.Алексей Рыбкин – MBA, директор по продажам российского подразделения Ritter Sport. Более 25 лет работает на руководящих позициях в крупных международных компаниях.В своей книге они расскажут, как, ответив всего на 12 вопросов, стать непобедимым оппонентом в переговорах любого уровня.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

В книге много полезных советов, практически исполнимых советов. Стиль написания четкий, без ненужной воды и избыточных историй и примеров из жизни.

Мне понравилась. Некоторые книги по переговорам читаешь и думаешь, где они такую сказку в реальности нашли. А здесь все ситуации жизненные, все техники рабочие. Очень многое уже проверяла на практике

add_add_add

Книга содержит очень много практических рекомендаций, но это нисколько не вредит теоретической части, которая в ней есть (особенно хорошо описаны возможные манипуляции). Она будет полезна не только для бизнеса, но и для повседневного общения, поскольку раскрывает некоторые стратегии общения "жестких переговорщиков" среди нас. Минус балл за излишнюю подробность в некоторых местах — практически в каждой главе повторяется важность подготовки, необходимости записывать на встрече практически все и важности достижения своих интересов. Это делает текст немного перегруженным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Олег Эмих – управляющий партнер Альянса «Бизнес консалтинг», бизнес-тренер, профессор и преподаватель программы МВА в Международном институте менеджмента ЛИНК и Высшей школе корпоративного управления РАНХиГС.

Алексей Рыбкин – MBA, директор по продажам российского подразделения Ritter Sport. Более 25 лет работает на руководящих позициях в крупных международных компаниях.

В своей книге они расскажут, как, ответив всего на 12 вопросов, стать непобедимым оппонентом в переговорах любого уровня.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Олега Эмих, Алексея Рыбкина «Сложных переговоров не бывает! Алгоритм подготовки и ведения переговоров, с которым вы обречены на успех» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
275 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-156783-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip