18+
текст

Объем 321 страница

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Освобожденный

Освобожденный

текст
3,7
8 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владимир, парень из провинции России, попадает в далекий космос. В звездной системе на самом краю Фронтира Звездного Содружества начинается его новый жизненный путь. Совсем непохожий на тот, который был у Владимира на теперь уже далекой и недоступной Земле. Новое странное имя, новые законы и отношения и, как ни странно, новые желания. Книга содержит нецензурную брань

Первая книга в серии "Освобожденный"
Все книги серии

Очень понравилось.Одно из лучших по EVE…а я прочитал всё по этой тематике.Есть сюжет,а не бесконечное перечисление выучиных баз и полученых трофеев…всего в меру.

Всем кто хочет прочесть эту книгу в более лучшем варианте чем в интернете в свободном доступе Может это сделать на литмерките, она там дешевле.

А на форуме автора куча разной инфы, ответы Афтора на вопросы читателей.

Афтор Синицын ВС, он же Сергеич.

Хорошо написал, все есть все в меру. Читать и следить за сюжетом интересно. Пиши ещё! Правда эта тема с феодализмом в космосе-))) ну странно и наивно. Но и ладно

Читал на целлюлозе.Читать можно. Конечно не без допущений, но на то и фантастика. Немного наивно, но так видит автор, а мы получаем еще одну из историй по Мирам Содружества. Кто не читал рекомендую. Здесь намешана и техника и что то в виде мистики. Но в основном техническая составляющая. Еще некоторым может не понравиться социальные мечты автора, которые выглядят утопией-тем более в состоявшемся технически развитом мире. Хотя автор и пытается их провернуть на отсталой окраине.

Серия понравилась. Очень хочется прочитать продолжение(том 3 и последующие) Очень надеюсь, что продолжение скоро выйдет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир, парень из провинции России, попадает в далекий космос. В звездной системе на самом краю Фронтира Звездного Содружества начинается его новый жизненный путь. Совсем непохожий на тот, который был у Владимира на теперь уже далекой и недоступной Земле. Новое странное имя, новые законы и отношения и, как ни странно, новые желания.

Книга содержит нецензурную брань

Книга Владимира Синицына «Освобожденный» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
321 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-137285-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip