12+
текст

Объем 149 страниц

2020 год

12+

Таро Крайона. Хроники Акаши

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уникальные карты Таро Крайона, открывающие нам тайны Хроник Акаши, – это канал, по которому вы можете получить от Божественного Духа ответы на любые вопросы, советы в самых сложных жизненных ситуациях, помощь в поисках решения, поддержку и любовь.Вытяните карту или сделайте расклад, следуя инструкции, прочтите толкование карт от Крайона и действуйте! Меняйте свою жизнь – с поддержкой Духа возможно все!В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Любая информация от Крайона для тех, кто "дружит" с головой, очень полезна и несёт сильный позитивный энергетический заряд. Если что-то непонятно, не заморачивайтесь, берите ТО, на что отзывается ваше СОЗНАНИЕ. Я работаю с Крайоном уже 6 лет.????

Замечательная книга и карты, очень помогают в моменты смятения, когда сбиваются внутренние ориентиры и сомневаешься в том, какие действия стоит предпринять. Вытянутые карты всегда очень точно подходят под запросы.

Отличный инструмент для связи с эгрегором Акаши, подойдет и как начальная инструкция. С благодарностью советую к прочтению.

Уникальные карты от Крайона, позволяющие приоткрыть хроники Акаши! Можно получить помощь, совет, поддержку и конечно же любовь. Автору Тамаре Шмидт отдельное спасибо за ее книги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальные карты Таро Крайона, открывающие нам тайны Хроник Акаши, – это канал, по которому вы можете получить от Божественного Духа ответы на любые вопросы, советы в самых сложных жизненных ситуациях, помощь в поисках решения, поддержку и любовь.

Вытяните карту или сделайте расклад, следуя инструкции, прочтите толкование карт от Крайона и действуйте! Меняйте свою жизнь – с поддержкой Духа возможно все!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Тамары Шмидт «Таро Крайона. Хроники Акаши» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
149 стр. 49 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-136969-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip