Время жить! А не убираться. Чистота и порядок за 15 минут в день

текст
4,1
42 оценки
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не хотите посвятить свою жизнь постоянному наведению порядка в доме?Не хотите лихорадочно убираться перед неожиданным приходом свекрови или других гостей? Не хотите непрерывно убирать разбросанные детские игрушки?Не хотите тратить время на поиск срочно потребовавшейся вещи?Не хотите? Значит, вас уже по крайней мере двое – вы и автор этой книги, ну… и еще каких-то пару миллиардов хозяек! Только в отличие от вас и от них Кассандра Аарссен – работающий профессионал высочайшего класса и заботливая мать – точно знает, как решить все эти и многие другие проблемы, затрачивая всего лишь 15 минут в день! И этими знаниями она щедро делится с вами на страницах своей книги.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Замечательная книга, спасибо огромное автору. Это то, что я искала. Читается легко, много мотивирующих рассказов, полезных советов по расхламлению и организациии своего дома, в том числе детских вещей и игрушек. Даже если вы считаете, что самый ленивый и у вас нет предрасположенности к порядку и чистоте, это книга поможет вам. Книга поможет очень занятым людям и мамам с маленькими детьми.

Хотя советы в книге не отличаются новизной, она написана лёгким, приятным языком. Может мотивировать на уборку. В книге есть чек-листы, которые можно распечатать.

интересная книга. можно подчеркнуть несколько советов(не покупайте контейнеры до того как будете знать что в них хранить), но автор увлекается пересказом жизненных историй, затягивая повествование.

olya-ogonek

Я уже пыталась читать несколько раз книги про уборку. В том числе и книгу Мари Кондо. В этой же книге автор не повторяет идею Мари, автор пытается сама лично объяснить почему и как у нас накапливается хлам. Как его структирировать. И что люди делятся на 4 типа насекомых, склонных к тому или иному типу организации домашнего хозяйства. С интересом, я узнала что я сверчок. Мало того, что несколько идей взяла на заметку. И будет возможность буду стараться внедрять в свою жизнь. И да авторв отличие от Мари не говорит, о том что все надо в кучу и сидеть до потери пульса пересматривая все сразу категории. А говорит о том, что надо прислушаться к себе и потихоньку шаг за шагом идти к тому, что ваш дом будет уютным и красивым. Упоминая и давая советы, как сделать более организованной себя и свою дом.

Для поклонников Марии Кондо, в этой книге будет маловато новой информации. Однако пара интересных идей всё же есть, уже начала применять, работает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не хотите посвятить свою жизнь постоянному наведению порядка в доме?

Не хотите лихорадочно убираться перед неожиданным приходом свекрови или других гостей? Не хотите непрерывно убирать разбросанные детские игрушки?

Не хотите тратить время на поиск срочно потребовавшейся вещи?

Не хотите? Значит, вас уже по крайней мере двое – вы и автор этой книги, ну… и еще каких-то пару миллиардов хозяек! Только в отличие от вас и от них Кассандра Аарссен – работающий профессионал высочайшего класса и заботливая мать – точно знает, как решить все эти и многие другие проблемы, затрачивая всего лишь 15 минут в день! И этими знаниями она щедро делится с вами на страницах своей книги.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Время жить! А не убираться. Чистота и порядок за 15 минут в день» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
205 стр. 109 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-126674-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip