6+
текст

Объем 210 страниц

2015 год

6+

Космические сыщики

текст
4,5
10 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Огромную Вселенную невозможно понять, не изучив устройство крошечных атомов и квантовые законы звёздного света. Наука астрофизика исследует космос с помощью как телескопов, так и микроскопов. А космические сыщики – новая профессия, родившаяся на стыке микромира и космоса. Многие считают, что это самая интересная профессия в мире. Хотите узнать о ней больше?Тогда эта книга для вас!

Вот это да , это книга прям таки энциклопедия не только для детей, но и и для взрослых ,непринуждённо и весело объясняют КТО ,ЧТО и КАК , прочитайте эту хорошую и полезную книгу .

Книга великолепная. Читаю дозировано пока себе, в перспективе обязательно будем читать (и совершенно точно ни один раз) с ребенком. Пока осваиваем с ним сказки из Звездного витамина. Так просто, коротко и интересно написано об очень серьезных открытиях, просто удивительно. Взрослому человеку для общего развития тоже очень интересно.

Получила огромное удовольствие от прочтения этой книги! Школьникам и взрослым рекомендую! Любовь к физики и изучение ее в школьные годы могло быть другое, более яркое!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Огромную Вселенную невозможно понять, не изучив устройство крошечных атомов и квантовые законы звёздного света. Наука астрофизика исследует космос с помощью как телескопов, так и микроскопов. А космические сыщики – новая профессия, родившаяся на стыке микромира и космоса. Многие считают, что это самая интересная профессия в мире. Хотите узнать о ней больше?

Тогда эта книга для вас!

Книга Ника. Горькавого «Космические сыщики» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
210 стр. 67 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-098992-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip