18+
текст

Объем 232 страницы

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Игра в обороне

Игра в обороне

текст
3,6
1063 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если единственная девушка, которая заставляет сердце Джастина Брэди биться чаще, – сестра его лучшего друга? Взять себя в руки и ни в коем случае не смотреть в ее сторону! Во всяком случае, попытаться. Попытаться завтра. А сегодня можно неплохо погулять с друзьями, расслабиться и… провести с ней ночь. Элиза давно влюблена в лучшего друга своего брата. Она хранит это в секрете, ведь уверена, что, во-первых, ее брат никогда не одобрит таких отношений, а, во-вторых, Джастин не воспринимает ее всерьез. К счастью, Элиза сильно ошибается насчет Джастина. К несчастью, они оба невообразимые упрямцы, и теперь, чтобы быть вместе, им придется не только открыть свои чувства, но и сыграть в обороне.

Стоит сразу сказать: если вы хотите крутых поворотов сюжета, эмоций на грани, собственных слез, стекла… то можете смело проходить мимо. Книга довольно проста,но именно в этой простоте ее кайф. Серьезно. Хорошее чтиво на вечер пятницы, например, когда устаёшь от суетливой жизни и хочешь просто отдохнуть мыслями. Спасибо автору за прекрасную возможность отдохнуть телом и душой.

Книга- набор сплошных клише. Сестра лучшего друга, лучший друг брата, все эти ее попытки «не влюбляться», его печальное прошлое, уверенность, что у него никогда не будет отношений и бла бла бла. В комментариях видела, что это книжка на один вечер, но я читала ее больше недели, после одной главы примитивных диалогов хотелось удалить файл с телефона и забыть. Тема с хоккеистами сейчас – буквально каждая третья книга, но для меня Эль Кеннеди в ней лучшая

Еще один роман в чреде «спортивно-хоккейных», но Кендалл Райан умеет писать любовные романы с «перчинкой», а в этом к тому же есть элемент запретного плода, который, как известно, сладок. Почему, интересно, младшая сестра лучшего друга всегда «под запретом»?))) Мне понравились предыдущие книги автора, поэтому с нетерпением жду эту. Обязательно буду читать.

На мой взгляд, довольно слабенький сюжет, никаких драм особенных. Книга на один вечер, не более. Завтра и забудешь о чем прочитал. Очень люблю книги про хоккеистов, но для меня в топе этой темы конечно же Эль Кеннеди.

Совсем не понравилась книга. Большую часть болтовни перелистывала. Диалоги скучные. Сюжет не развивается особо,играют,бухают и болтают.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если единственная девушка, которая заставляет сердце Джастина Брэди биться чаще, – сестра его лучшего друга? Взять себя в руки и ни в коем случае не смотреть в ее сторону!

Во всяком случае, попытаться.

Попытаться завтра.

А сегодня можно неплохо погулять с друзьями, расслабиться и… провести с ней ночь.

Элиза давно влюблена в лучшего друга своего брата. Она хранит это в секрете, ведь уверена, что, во-первых, ее брат никогда не одобрит таких отношений, а, во-вторых, Джастин не воспринимает ее всерьез.

К счастью, Элиза сильно ошибается насчет Джастина.

К несчастью, они оба невообразимые упрямцы, и теперь, чтобы быть вместе, им придется не только открыть свои чувства, но и сыграть в обороне.

Книга Кендалл Райан «Игра в обороне» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
232 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-134259-3
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip