16+
текст

Объем 372 страницы

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Код самоисцеления. Как голова может вылечить тело

Код самоисцеления. Как голова может вылечить тело

текст
3,8
7 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что связывает далай-ламу и ученого при медицинской школе Гарварда? Как дзенским монахам удается высушивать на себе мокрые простыни за несколько минут?Доктор медицины, нейробиолог, профессор Тобиас Эш доказательно объясняет, как при помощи механизмов психики мы можем влиять на наше физическое состояние, как буквально способны исцелять себя силой мысли.Используя последние научные факты, он описывает, что имеет решающее значение для удовлетворенности жизнью. Упражнения от автора и рекомендации по поддержанию своего здоровья позволят долгие годы жить без фонового стресса и сохранять ясность ума, высокую работоспособность и энергичность.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Входит в серию "Подсознание может все. Научный подход к изменению жизни"
Все книги серии

Пустая книга, сплошная вода, всё написанное известно уже давно и даже детям, пустая трата времени. Видимо, книга написана автором просто исходя из того, что просто модно написать книгу в наше время. Читаю много книг по психологии, саморазвитию, спортивному питанию, физиологии и т.д. Ожидал от доктора нейробиолога, современных новых знаний (хотя бы вообще знаний), но в результате, кроме частых упоминаний о Гарварде, институте «Ума и тела», в книге ничего нет. Хочется спросить, доктор, где же эти новые знания из института ума и тела, исследования, результаты или или вам они не известны / не доступны? Тогда зачем упоминать про Гарвард и ассоциировать себя с ним, книга от этого лучше не стала.

Плохой перевод и многословность. Если нет адекватных русских терминов, то лучше было бы оставить в скобках английские. Например, mindfulness.

Если коротко, книга о психосоматике. 95% объема – рассуждения о важности психосоматики. 5% – конкретные психологические техники влияния на оздоровление. Было бы лучше, если бы наоборот. Если совсем делать нечего, можно почитать в транспорте или в очереди. Для пущего укрепления позитивных настроев. Слог у автора приятный. Причем без разницы, с какого места читать и в каком месте прерываться.

В этой книге столько воды, что при ее чтении у меня в квартире даже влажность повысилась на 10 процентов. Кто вообще книги не читает, и не разбирается в физиологии и психологии и полный ноль в этих вопросах может и пойдет. Для всех остальных противопоказана.

В книге данны инструменты для самоисцеления.Здоровье не купишь и сам человек может значительно улучшить свое здоровье с помощью информации вэтой книги. Полезно иметь такую книгу в своей библиотеке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что связывает далай-ламу и ученого при медицинской школе Гарварда? Как дзенским монахам удается высушивать на себе мокрые простыни за несколько минут?

Доктор медицины, нейробиолог, профессор Тобиас Эш доказательно объясняет, как при помощи механизмов психики мы можем влиять на наше физическое состояние, как буквально способны исцелять себя силой мысли.

Используя последние научные факты, он описывает, что имеет решающее значение для удовлетворенности жизнью. Упражнения от автора и рекомендации по поддержанию своего здоровья позволят долгие годы жить без фонового стресса и сохранять ясность ума, высокую работоспособность и энергичность.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Тобиаса Эш «Код самоисцеления. Как голова может вылечить тело» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
372 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-157065-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip