16+
текст

Объем 180 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Берсерк забытого клана. Тернии Великого Разлома

Берсерк забытого клана. Тернии Великого Разлома

текст
5,0
1 оценка
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бояръ-аниме. Вехи параллельной России…Второй из мифических предметов Рюрика Мирного, загадочный Скипетр Души Владыки Захребетья, близок к раскрытию своей тайны. Феликсу придётся возвратиться за Великие Хребты. И не одному, а с новыми соратниками в деле заговоров и интриг Великой Империи Руссии.На западе продолжается неприятная история с попытками смены правящей династии. Однако не всё идёт так, как запланировали заговорщики, ведь вмешательство нашего героя вносит серьёзные коррективы в их коварные замыслы.

Книга такого объёма в серии это оскорбление для читателя. Или снижайте цену, рублей до 50-ти. Автор так развлекается и в других сериях. Пишет он хорошо, но я буду ждать полного окончания серии. Согласен, что полное безобразие.

vudurasov, вообще на эту серию и на все остальные стало похер. Монторю иногда, таз в полгода у пиратов, появляется новое, скачиваю. Покупать не собираюсь больше ничего у него. И на Литрес лучше вообще книги не покупать, тут задержка охеренная в выкладке как прод так и книг. И цена дороже.

идите вы на ...... с такими книжонками! сами читайте и покупайте!!! кидалово! 14 закончи сначала и пиши 15, автор мля! не покупайте пока всю не напишет. А то будет год писать)))

Денис Доронин, закончена 14 уже давно. у пиратов нашел. этой 15-й пока не нашел. но, видимо скоро появится. А так, уже 16-ю книгу пишет уже 8 глава на автор тудей вышла. Последние книги даже покупать не стал. тупо у пиратов взял бесплатно.. Заеп уже автор делить книги на 4-6 книг, по объему смотря. Ни одной принципиально покупать не буду. Этот Юрик мне за книгу одну задолжал уже два года потерянного ожидания. Третий год 20 страниц из 180-ти никак не допишет. (Там за гранью. Первые шаги… Книга вторая. Часть перваяЧЕРНОВИК)

Все книги в цикле по объему в 2 раза меньше обычного, огромное количество словесной шелухи. Пока в диалоге доходят до сути вопроса 3-4 страницы хеканий, мыканий извинений и другой хр....

180 страниц, вы издеваетесь ? Не успел начать уже закончил. Тут всю серию можно в пару тройку томов уместить. Сама серия интересная, но вот обьем каждой книги это издевательство!

Чтиво все слабее и уже не вода, а водопад. Может пора заканчивать серию. Скучно. Драйв исчез. Серия эта скоро станет сериалом «ФЭТ».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бояръ-аниме. Вехи параллельной России…

Второй из мифических предметов Рюрика Мирного, загадочный Скипетр Души Владыки Захребетья, близок к раскрытию своей тайны. Феликсу придётся возвратиться за Великие Хребты. И не одному, а с новыми соратниками в деле заговоров и интриг Великой Империи Руссии.

На западе продолжается неприятная история с попытками смены правящей династии. Однако не всё идёт так, как запланировали заговорщики, ведь вмешательство нашего героя вносит серьёзные коррективы в их коварные замыслы.

Книга Юрия Москаленко, Алекса Нагорного «Берсерк забытого клана. Тернии Великого Разлома» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатели:
Алекс Нагорный, Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip