16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 44 мин.

2020 год

16+

Сделка с драконом

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Сделка с драконом" – фантастический роман Кристи Костровой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Никогда не открывайте дверь самоуверенным драконам! И ни в коем случае не соглашайтесь на сделку, даже если она кажется безобидной. Я не уточнила ее условия и теперь мне предстоит опасное путешествие в компании наглого дракона, хранящего немало тайн. И он, кажется, задался целью меня соблазнить. Постойте-ка: каким образом мы оказались еще и женаты?!https://filmmusic.ioFolk Round / Kevin MacLeod© Кострова Кристи© ИДДК

Мне очень понравилась книга, приятно слушать и читать, обожаю подобный жанр) БУДУ СКАЧИВАТЬ ЕЩЕ КНИГИ ОТ ЭТОГО АВТОРА.Уверенные 5 звёзд!

Аудиокнига озвучена великолепным чтецом – Нелли Новиковой, которая прекрасно передает характер героев и рассказывает волшебную историю. Благодаря чтецу книга воспринимается ярче, красочнее, события с элементами магии, романтики, с лирической линией воспринимаются выразительнее, увлекательнее, интереснее.

Слушать можно очень долго. Мне понравилось очень. Сюжет захватывает безумно. Рекомендую и вам. Надеюсь и вас она не разочарует. Обязательно

Anastasiya Hritsko, хвалебные слова произведению, а поставлена тройка. Как-то это странно!

Посредственность и клише. Не верю в отношения и чувства между героями, более того, они скучные и неинтересные личности. Юмористическим это фэнтези тоже не назовёшь. Для жанра романтического девчачьего фэнтези – обычная троечка, читаемо, но на этом всё. В хорошем фэнтези хочется оказаться самому – тут же вообще ничего подобного не возникло.

А вот озвучка книги – супер.

Книга не зашла, хотя терпеливо и старательно старалась ее дослушать. Графоманство. У автора отсутствует писательский талант. Может, вернусь к ней позже, но пока устала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Сделка с драконом" – фантастический роман Кристи Костровой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Никогда не открывайте дверь самоуверенным драконам! И ни в коем случае не соглашайтесь на сделку, даже если она кажется безобидной. Я не уточнила ее условия и теперь мне предстоит опасное путешествие в компании наглого дракона, хранящего немало тайн. И он, кажется, задался целью меня соблазнить. Постойте-ка: каким образом мы оказались еще и женаты?!

https://filmmusic.io

Folk Round / Kevin MacLeod

© Кострова Кристи

© ИДДК

Аудиокнига Кристи Костровой «Сделка с драконом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 44 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-535-01178-3
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip