Один на миллион: Один на миллион. Шагнуть за горизонт. Игра без правил

текст
4,1
53 оценки
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Земля XXII века шагнула в космос и освоила другие планеты, но человечество так и не решило своих прежних проблем. И в космическом пространстве начинается новый этап противостояния военных флотов, звездных империй и спецслужб. Здесь все имеет значение: и новейшее оружие, и древние тайны, и самая главная ценность – люди. Главный герой трилогии Алексей Белый, волею судьбы оказавшийся в другом мире, не знает, что ему уготовила судьба, но он готов встретить ее лицом к лицу и остаться верным своей чести, любви и друзьям, чтобы сыграть в игру без правил…

Замечательная книга. Проглотил за 3 дня. Местами прям продирало до слёз. Язык хороший выразительный. Не избитве сюжетные ходы. Рояли есть, но вполне симпатичные.

Не знаю от чего в восторге другие комментаторы, книга явно написана в 90 годах и сейчас читается как ретро фантастика, все эти упоминания про пухлые кошельки и старые семейные фотоальбомы вызывают в 23г лишь смех. Напомню действие происходит в 2100+ году. Если эти моменты вас не раздражают то читайте. На вечер пойдет.

Странно все..... Серия очень понравилась и вы не пишете продолжение.....понравиралась книга Альвари и нет опять продолжения....вы же пишете для нас, а не для издательств..

классная книга. Прочитал не отрываясь, практически. Рекомендую для прочтения. Одно из самых хороших произведений, которые вообще читал.

Очень хорошия серия, наверное лучшее что написал автор. Пишите продолжение этой серии книг. Может наши политики почитают и будут строить такую же Великую Россию и Российскую империю такую же мощную как при Александре 3 Романове.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Земля XXII века шагнула в космос и освоила другие планеты, но человечество так и не решило своих прежних проблем. И в космическом пространстве начинается новый этап противостояния военных флотов, звездных империй и спецслужб. Здесь все имеет значение: и новейшее оружие, и древние тайны, и самая главная ценность – люди.

Главный герой трилогии Алексей Белый, волею судьбы оказавшийся в другом мире, не знает, что ему уготовила судьба, но он готов встретить ее лицом к лицу и остаться верным своей чести, любви и друзьям, чтобы сыграть в игру без правил…

Книга Андрея Земляного «Один на миллион: Один на миллион. Шагнуть за горизонт. Игра без правил» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
880 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-137491-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip