16+
текст

Объем 330 страниц

2014 год

16+

Астронавты. Пленники Сумитры

текст
4,1
5 оценок
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Далекое будущее… Таинственная эпидемия охватила планеты, населенные людьми. Правительство не стало объявлять эвакуацию колонистов. Ведь занести инфекцию на Землю означало бы погубить человечество. Рядовым жителям Сумитры нет дела до решения властей, они готовы брать космопорт штурмом, лишь бы убраться подальше с зараженной планеты. Но паника – плохой союзник. И космические корабли, взятые штурмом обезумевшей от страха толпой, мало пригодны для спасения. У бывшего астронавта Ильи, его супруги и приемного сына остался только один шанс покинуть негостеприимный мир…

Сюжет высосан из пальца, для чего всех персонажей книги пришлось сделать дебилами и недоумками, так как только умственно недоразвитые могут вляпываться в подобные приключения… Очень слабо, даже на троечку не вытягивает…

KaterinaKovVik

а может быть и наоборот - тело железное, а душа человека.

Когда-то давно я поняла и приняла для себя истину: в любой ситуации оставайся Человеком. Что бы ни случилось, как бы не давило со всех сторон. Ты сможешь переступить через свою совесть. А сможешь ли жить дальше как ни в чём не бывало? Если сможешь - в путь. А если нет? Что за жизнь готовишь своими руками, стоит ли?

Все люди абсолютно разные, что одному мораль, другому - досадное препятствие. Одному - спасти всех, другому - только себя. Одному - совесть, другому -нажива. Не получится всех подвести к одному знаменателю. Поэтому решай для себя, ищи тех, кто с тобой в одной плоскости крутится - может и повезёт жить в согласии с собой и миром.

С первой книгой перекликается, хоть это упоминание нигде и не найдёшь в интернете. Как и первой книге, можно дать шанс.

Очень интересная книга. Характеры героев, чувства, мысли, поступки описаны ярко. Интересны идеи живых кораблей-троянцев. И эта идея кажется незавершенной, видимо будет еще продолжение

пленники сюжета.

на самом деле так должна была бы называть эта книга. продолжение не удалось. что бы удлинить сюжет не надо делать из героев книги дурачков. ну неинтересно же читателю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Далекое будущее…

Таинственная эпидемия охватила планеты, населенные людьми. Правительство не стало объявлять эвакуацию колонистов. Ведь занести инфекцию на Землю означало бы погубить человечество. Рядовым жителям Сумитры нет дела до решения властей, они готовы брать космопорт штурмом, лишь бы убраться подальше с зараженной планеты. Но паника – плохой союзник. И космические корабли, взятые штурмом обезумевшей от страха толпой, мало пригодны для спасения. У бывшего астронавта Ильи, его супруги и приемного сына остался только один шанс покинуть негостеприимный мир…

Книга Рины Гранта «Астронавты. Пленники Сумитры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-70552-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip