16+
текст

Объем 330 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Разведчик

Разведчик

текст
4,0
2 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда отставному солдату, а ныне мирному инженеру, предлагают необычную работу, он соглашается – уж больно хорош гонорар. А работа – она необычная, и только. Какую опасность может представлять компьютерная игра, пусть сложная, пусть основанная на виртуальной реальности? Да никакой! Только почему-то убивают здесь вполне реально, а сгинуть так, что концов не найти, проще, чем высморкаться. И те, кто зашел раньше тебя, не вернулись. А главное, оттуда в реальность лезет что-то непонятное. И – страшное! Но и ты не лыком шит. Отметился на всех континентах и привык убивать. И свои секреты, другим недоступные, у тебя имеются. А вот адреналина, напротив, не хватает, и риск будоражит кровь. Раскрыть тайны игры, в которую играют военные, занятие опасное, но и увлекательное. А значит, остается вспомнить то, чему тебя учили, и показать всем, кто здесь самый главный папа.

Честно говоря, по прочтении аннотации показалось, что книга не срвсем в моем вкусе – в качестве фона событий предпочитаю историю, пусть и альтернативную, а не виртуальное бытие компьютерных игр. Но после ознакомительного фрагмента останавливаться не захотелось – видно, из каждого правила бывают исключения, к тому же события происходят и в виртуавльном, и в реальном мире. Перечитывать вряд ли захочентся, но чтобы скоротать время в дороге в обнимку с ридером – вполне приемлемо.

Приключения главного героя в виртуальной игре и в реальном мире. Интрига, приключения, стрельба, любовь. Книга понравилась.

Книга на любителя,сюжет в принципе не плох,слушать можно,думаю своих читателей автор найдет,на мой вкус не совсем то что хотел услышать,а так на раз пойдет

Это просто ужас. Купил не глядя в самолёт. Написано ужасно. Читать невозможно. Главный герой супер рембо- кладёт всех направо и налево.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда отставному солдату, а ныне мирному инженеру, предлагают необычную работу, он соглашается – уж больно хорош гонорар. А работа – она необычная, и только. Какую опасность может представлять компьютерная игра, пусть сложная, пусть основанная на виртуальной реальности? Да никакой! Только почему-то убивают здесь вполне реально, а сгинуть так, что концов не найти, проще, чем высморкаться. И те, кто зашел раньше тебя, не вернулись. А главное, оттуда в реальность лезет что-то непонятное. И – страшное!

Но и ты не лыком шит. Отметился на всех континентах и привык убивать. И свои секреты, другим недоступные, у тебя имеются. А вот адреналина, напротив, не хватает, и риск будоражит кровь. Раскрыть тайны игры, в которую играют военные, занятие опасное, но и увлекательное. А значит, остается вспомнить то, чему тебя учили, и показать всем, кто здесь самый главный папа.

Книга Михаила Михеева «Разведчик» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-139100-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip