16+
текст

Объем 201 страница

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Женское сердце. Современный подход к здоровью женщин

Женское сердце. Современный подход к здоровью женщин

текст
4,1
14 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Профессор Анджела Маас рассказывает о современном подходе к профилактике и лечению сердечно-сосудистых заболеваний, учитывающем пол пациента. Это первая книга о здоровье женского сердца с объяснением физиологических особенностей его работы и рекомендациями для женщин, как сохранить здоровье своего сердца и сосудов. Вы познакомитесь с результатами последних исследований и описанием клинических случаев из практики доктора Маас.Для всех, кто хочет получить актуальную, научно обоснованную информацию о том, как позаботиться о себе и своих близких и на какие факторы риска обращать внимание, чтобы предотвратить проблемы со здоровьем.Книга подготовлена в информационных целях. Перед применением приведенных рекомендаций обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Таких книг нет. Про заболевания сердца конкретно у женщин. Очень нужная информация. Женщинам в менопаузе и после – читать обязательно.

Автор кардиолог занимается исследованием проблем с сердцем у женщин. Успехи кардиологии последних лет показывают, что пол влияет на выраженность и характер проявлений коронарной болезни сердца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Профессор Анджела Маас рассказывает о современном подходе к профилактике и лечению сердечно-сосудистых заболеваний, учитывающем пол пациента. Это первая книга о здоровье женского сердца с объяснением физиологических особенностей его работы и рекомендациями для женщин, как сохранить здоровье своего сердца и сосудов. Вы познакомитесь с результатами последних исследований и описанием клинических случаев из практики доктора Маас.

Для всех, кто хочет получить актуальную, научно обоснованную информацию о том, как позаботиться о себе и своих близких и на какие факторы риска обращать внимание, чтобы предотвратить проблемы со здоровьем.

Книга подготовлена в информационных целях. Перед применением приведенных рекомендаций обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Книга Анджелы Маас «Женское сердце. Современный подход к здоровью женщин» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
201 стр. 19 иллюстраций
ISBN:
9785001698135
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip