16+
текст

Объем 600 страниц

2013 год

16+

Двери в полночь

текст
3,5
92 оценки
Нет в продаже

О книге

Все действительно не так, как кажется. Родной город обычной девушки с необычным именем Черна скрывает больше секретов, чем можно представить. Однажды она – простая сотрудница салона сотовой связи, чья жизнь такая же серая и унылая, как гранитные набережные в дождливый день,– приходит в себя в больнице, ничего не помня о произошедшем. В палате появляется странный желтоглазый человек, обещающий многое рассказать о ней самой и окружающем мире. Черна оказывается не той, кем считала себя всю жизнь. Она у порога другого мира. А у его порога всегда есть те, кто охраняет вход. Однако стоит ей освоиться в новой реальности, как начинают происходить странные и тревожные события, которым пока что нет объяснения. Ответы скрыты где-то в прошлом – ведь все не те, кем кажутся.

Входит в серию "Московские Сторожевые"
Все книги серии

Книга мне в руки попала совершенно случайно – купила по случаю в подарок подруге и начала листать ее по пути домой… Верите – с первых страниц я буквально погрузилась в мир, созданный автором, и до самой последней страницы переживала все происходящее вместе с героями книги!

В книге Дины Оттом «Двери в полночь» мир оборотней, вампиров и прочих не-людей описан совершенно иным, не таким, как в прежних книгах, которые я читала ранее. Именно таким я и представляла этот мир, этих существ, которые охраняют наш спокойный сон, нашу размеренную рутинную жизнь…

Советую прочесть эту книгу всем любителям городского фэнтези и мистики, гарантирую – ни капельки не пожалеете! А я буду ждать с нетерпением следующих книг автора…

Книга отличная, я после прочтения неделю ходила под впечатлением чего-то нереального, мистического, но в то же время такого понятного и близкого мне. Книга подарила столько эмоций, и радостных, и горьких, где не сдержать слез. Спасибо автору, хочу вновь перечитать, но к сожалению, книга почему-то недоступна.

Отлично!

Потрясающе описаны эмоции персонажей, «атмосферы», старых событий и реальных. Все в меру, но… Иногда складывается впечатление, что «бредятина» и желание перелистнуть несколько страниц, но перелистывая понимаешь что что то упустил и возвращаешься. Спасибо автор тебе огромное. Замечательная книга!

это такая графоманская графомания что кровь из глаз и хочется плакать. Автор, пожалуйста, не пишите больше. Ну, или хотя бы поучитесь и созрейте

Отвратительная книга

Дочитала где-то до середины. Было более-менее нормально, чуть пооригинальнее, чем остальное фэнтези, хотя все равно штампов хватает, и к чему катится весь сюжет, уже ясно.

Но после того, как автор неожиданно, подло и жестоко убил мать главной героини, хорошую женщину, которая совершенно ни в чем виновата не была, да еще и сцену эту описала со смаком, я просто удалила эту книгу и все. Я, конечно, в курсе, что многие авторы считают смерть персонажей делом нормальным и оправданным, но надо меру знать. Это уже перебор! И на таком жутком и ужасном событии автор собирается строить историю любви двух героев?! Потому что теперь у меня остается четкое ощущение, что жизнь её матери фактически принесена в жертву книжным событиям. «Ах, он ее успокаивает, он ее понимает». Даже если у этих двоих любви не будет, это все равно отвратительно. Понимать надо, что пишешь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Дины Оттом «Двери в полночь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
600 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-080004-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip