16+
текст

Объем 560 страниц

2014 год

16+

Перекрёсток времён. Бородатые боги

текст
3,5
8 оценок
Нет в продаже

О книге

Как гласит народная мудрость: ничто не кончено для того, кто жив… Наши современники, попав вместе с красноармейцами из 1941 года и белогвардейцами из 1919 года в Южную Америку шестнадцатого века, в эпоху развала империи инков и завоевания ее испанскими конкистадорами, не пали духом, а решили перестроить новый мир под себя. Они помогают дружественному племени отбить нападение дикарей-людоедов, занимаются прогрессорством, узнают тайну древней крепости, участвуют в междоусобной войне претендентов на трон империи инков; осваивают окружающие их горы и тропические леса Амазонии; находят любовь и теряют друзей. При этом делают главный вывод: во все времена, где бы ты ни был, надо всегда оставаться Человеком.

А мне понравилось, одно из лучших произведений в данном жанре. И слог у автора хорош. Даже манеры речи людей разных времён отражены, а не как как обычно что на Руси что в СССР всё языком 21 века. С нетерпением жду продолжения.

Неправдоподобный наивняк… нефтевышки, нефтепроводы, миномёты, инструменты… и всё так быстро и ловко, с чуть меньше чем 300 человек, из которых большинство солдаты и офицеры, в смутное время и окруженные враждебными племенами. Напоминает игру в Civilization в режиме бога и с неограниченными ресурсами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как гласит народная мудрость: ничто не кончено для того, кто жив…

Наши современники, попав вместе с красноармейцами из 1941 года и белогвардейцами из 1919 года в Южную Америку шестнадцатого века, в эпоху развала империи инков и завоевания ее испанскими конкистадорами, не пали духом, а решили перестроить новый мир под себя. Они помогают дружественному племени отбить нападение дикарей-людоедов, занимаются прогрессорством, узнают тайну древней крепости, участвуют в междоусобной войне претендентов на трон империи инков; осваивают окружающие их горы и тропические леса Амазонии; находят любовь и теряют друзей. При этом делают главный вывод: во все времена, где бы ты ни был, надо всегда оставаться Человеком.

Книга Андрея Захарова «Перекрёсток времён. Бородатые боги» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
560 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-1672-1
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip