6+
текст

Объем 131 страница

2011 год

6+

История про Гевейчика, гуттаперчевого человечка

текст
4,8
7 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Повесть Э. Успенского «История про Гевейчика, гуттаперчевого человечка» – про игрушечного мальчика, похожего на Буратино, только не из дерева, а из каучука. Его в подарок из Южной Америки привезли девочке-дошкольнице Гале. И её довольно унылая, одинокая жизнь в компании домашних зверей и игрушек засверкала новыми красками. Потому что Гевейчик оказался выдумщиком, храбрецом и сумел передружить всех в доме. Даже мага и волшебника Ассириуса и пиратскую бабушку.Для младшего школьного возраста.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

отличная книга для детей любого возраста. А для тех, кто верит в волшебство так и подавно зайдет на ура. Даже я, взрослый человек, все равно читала с удовольствием

alyaarkhipova06bkru

Очень интересная книжка, увлекательные приключения героев. Написана сама книга хорошим языком, понятным для детей.

После неё осталось только хорошее впечатление. Книга оправдано заслуживает 5/5.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Повесть Э. Успенского «История про Гевейчика, гуттаперчевого человечка» – про игрушечного мальчика, похожего на Буратино, только не из дерева, а из каучука. Его в подарок из Южной Америки привезли девочке-дошкольнице Гале. И её довольно унылая, одинокая жизнь в компании домашних зверей и игрушек засверкала новыми красками. Потому что Гевейчик оказался выдумщиком, храбрецом и сумел передружить всех в доме. Даже мага и волшебника Ассириуса и пиратскую бабушку.

Для младшего школьного возраста.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Эдуарда Успенского «История про Гевейчика, гуттаперчевого человечка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2021
Последнее обновление:
2011
Объем:
131 стр. 120 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-137947-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip