16+
текст

Объем 230 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
ДоГадалась

ДоГадалась

текст
3,5
20 оценок
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«ДоГадалась» – роман Ольги Валентеевой, жанр современный любовный роман, юмористическая проза. Татьяна – самая обычная девушка, про таких говорят – «серая мышка». А начальник у неё – настоящий Паук! Категоричный, упрямый и очень строгий. Но Новый год – время чудес, и Татьяна с подругами гадает на суженого-ряженого. И что же делать, если в зеркале она увидела грозного начальника? Конечно же, брать судьбу в свои руки!

Очень забавный, легкий и романтичный сюжет для романтичных девушек в предвкушении предстоящего отпуска. Рекомендую, хорошее настроение – гарантировано. Спасибо автору

Очень понравилась. Хорошее чтение на вечер. Иногда действительно, чтобы заметить и узнать человека, нужно к нему приглядеться. Но чтобы приглядеться, нужна причина, особенно, если этот человек – твой грозный начальник. А причина не совсем обычная – новогоднее гадание…

Прочла с удовольствием, вот только заявленного в аннотации юмора не обнаружила, но это не испортило моё впечатление о книге.

Книга понравилась, история лёгкая , интересная и юморная. Все мы верим в чудеса , особенно на рождество. Рада что у героини всё хорошо и она счастлива.

Soroka_4itaet

«– Он на работе женат. Ему больше никто не нужен. И давайте сменим тему. Не нужен мне Павлуша! Пусть свои сети плетет где-то в другом месте и работать не мешает.»

Татьяна простая «серая мышка». Работает себе и никого не трогает. А вот начальник её суровый, строгий, правда не старый. Называют его все Пауком. Хоть и зовут его на самом деле Павел.

Но одним вечером подруги решили погадать и каково же было удивление Тани, когда в зеркале ей привиделся никто иной, как её босс.

Хм… а может стоит приглядеться? Может не такой уж он и противный, а то и вовсе человек нормальный?

А тут ещё и временным помощником назначили. Чем не повод?

«Но с того злополучного гадания все принципы летели в пропасть. Или я просто зациклилась на его результатах? Потому что вопрос: «А вдруг это судьба?», то и дело всплывал в голове. И я косилась на Паука, пытаясь понять, за что, в таком случае, судьба меня не любит.»

Легкая история из серии босс/подчинённая. Где героев судьба сближает и подталкивает друг к другу.

Совместная работа, притвориться девушкой/парнем, родители.

Мило, нежно и не напряжно. Прекрасно подойдёт скрасить вечер.

Герои адекватные и живые.

А уж в конце Павел очень порадовал, что не поверил глупым фактам и ни капли не засомневался в Татьяне.

Ну и по итогу хорошо сработала поговорка - нет худа без добра.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«ДоГадалась» – роман Ольги Валентеевой, жанр современный любовный роман, юмористическая проза.

Татьяна – самая обычная девушка, про таких говорят – «серая мышка». А начальник у неё – настоящий Паук! Категоричный, упрямый и очень строгий. Но Новый год – время чудес, и Татьяна с подругами гадает на суженого-ряженого. И что же делать, если в зеркале она увидела грозного начальника? Конечно же, брать судьбу в свои руки!

Книга Ольги Валентеевой «ДоГадалась» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip