16+
текст

Объем 491 страница

2010 год

16+

Другие версии

3 книги
Война хаоса

Война хаоса

текст
4,4
1464 оценки
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На город Новый Прентисстаун, который возглавляет безжалостный мэр Прентисс, надвигаются две армии. Войско «Ответа» и войско спаклов, коренных жителей, готовых отомстить за свой народ. В это же время приближаются и космические корабли колонистов. Исход битвы решит, кто будет править на планете Новый свет.В самый разгар конфликта Тодд и Виола вынуждены вести не только борьбу за свою жизнь. Каждому из них предстоит подвергнуть сомнению все, во что они верили, и сделать сложный выбор: спасти любимого человека или сохранить жизни тысяч незнакомцев?Больше интересных фактов о вселенной Патрика Несса читайте в ЛитРес: Журнале

На одном дыхании! Все три книги! Сначала было немного непривычно читать эти просторечные "што и потомуш", но мне теперь понятно, почему автор так излагает. Великолепная трилогия!

Считаю, что описать происходящее не в миллионе слов и не в миллионе метафор может только гений. Потому что вам не обязательно читать каждый абзац прерывистого повествования Тодда и логичного повествования Виолы, чтобы понять происходящее. Читать все 3 книги настолько легко и увлекательно, словно вы смотрите многочасовой фильм. Казалось бы слов мало, да и первое время – бред. Но так детально… так красиво.

И снова, читаю взахлеб и не могу остановиться. Кажется, что все идет покругу и они так и будут без конца воевать.. но ключевые слова Надежда и Любовь..да, может это звучит по-детски, но именно дети и смогли все остановить. В этом сюжет похож на Темные начала Пуллмана. И все же, мне понравился финал. Жаль, что киноверсия не вытянула

Потрясающе! Затягивает с первых строк, 3 книги взахлеб. Идея концепции Нового Света вообще очень интересная, всё вообще написано так, будто это и вправду было. Очень понравилось! Рекомендую

Очень интересная книга до тех, кто любит фантастику. Чтобы понять суть происходящего, надо начинать читать с первой книги трилогии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На город Новый Прентисстаун, который возглавляет безжалостный мэр Прентисс, надвигаются две армии. Войско «Ответа» и войско спаклов, коренных жителей, готовых отомстить за свой народ. В это же время приближаются и космические корабли колонистов. Исход битвы решит, кто будет править на планете Новый свет.

В самый разгар конфликта Тодд и Виола вынуждены вести не только борьбу за свою жизнь. Каждому из них предстоит подвергнуть сомнению все, во что они верили, и сделать сложный выбор: спасти любимого человека или сохранить жизни тысяч незнакомцев?

Больше интересных фактов о вселенной Патрика Несса читайте в ЛитРес: Журнале

Книга Патрика Несса «Война хаоса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2010
Объем:
491 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-157424-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip