18+
текст

Объем 50 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Его законная добыча

Его законная добыча

текст
4,9
6 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто прячется под маской обычных людей? Кто следит за мной из тени, провожая жадным взглядом?Мой привычный мир перевернулся, когда в него на полном ходу влетел наглый сосед с предложением стать любовниками. Естественно, он был послан…Но кто бы знал, что всего через несколько дней я окажусь в полной власти таинственного незнакомца. Ведь я – его законная добыча!

Очень интригующее начало, вроде бы динамичное развитие событий в середине и... скомканная, смазанная концовка, где вся романтика свелась к какому-то "пора заканчивать побыстрее" (((((

Расстроена.

Как же я скучала по вампирским историям! После Сумерек ничего по душе не могла найти долгое время, а эта история прямо запала в душу. Всю книгу мечтала оказаться на месте главной героини, такого парня отхватить и зацепить его.. Ох, это именно то, что было нужно моему девичьему сердцу!

Простой язык, интересный сюжет, незамысловатые диалоги, эта книга идеально подойдет, чтобы расслабиться за ней вечером. Я получила колоссальное удовольствие от прочтения этой искрометной и горячей истории!

Я бы сказала, что это короткий рассказ, легкое городское фэнтези. История о девушке, которая столкнулась с монстрами, живущими среди людей и прекрасном охотнике)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто прячется под маской обычных людей? Кто следит за мной из тени, провожая жадным взглядом?

Мой привычный мир перевернулся, когда в него на полном ходу влетел наглый сосед с предложением стать любовниками. Естественно, он был послан…

Но кто бы знал, что всего через несколько дней я окажусь в полной власти таинственного незнакомца. Ведь я – его законная добыча!

«Его законная добыча» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-189202-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip