16+
текст

Объем 450 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Золото и тень

Золото и тень

текст
3,9
282 оценки
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шестнадцатилетняя Ливия живет в семье дипломатов, и каждые три года вместе с родителями отправляется в другую страну. Недавно она переехала Париж. В городе влюбленных девушка знакомится с таинственным парнем по имени Маэль. После этой встречи Ливия начинает замечать странные вещи. Оказывается, она понимает язык растений и может разговаривать с ними, а по ночам видеть удивительные сновидения. Ливия исследует свои необычные способности и догадывается, что ее встреча с Маэлем была не случайна.

Первая книга в серии "Книга богов"
Все книги серии

Прекрасное фэнтэзи , про древних богов ! Книга затягивает с первых страниц ,. Читается на одном дыхание ,все настолько легко и понятно ,что перед глазами всплывают все детали и хочется все дальше и дальше читать ,узнать чем же все закончится

И вот на самом интересном и самом грустном моменте все обрывается ((( очень жду с нетерпением продолжения !!!!

Милое фэнтези с хорошо продуманными персонажами, слушать было интересно, иногда хотелось промотать чуть вперед – казалось, что самостоятельно я бы быстрее читала текст, чем в диктор аудиокниге. Особенно понравилась главная героиня и ее необычные способности лесной нимфы. Полубоги и боги, населяющие современный Париж – это просто шик, прикольно было догадываться кто есть кто. круто, что у книги есть продолжение. Печально, что приходится его ждать. Хотелось бы узнать, чем всё закончится, поскорее.

Приятное легкое фэнтези с отсылками к мифологии. Достаточно продуманный сеттинг, чарующая атмосфера Парижа и много сверхъестественных героев, в кототрых с интересом вглядываешься, пытаясь отгадать по чертам кого-то из богом. Еще здесь отличная романтическая линия и главная героиня с необычными способностями – она умеет говорить с растениями и деревьями. Читать было интересно, загадок в книге много, осталось лишь дождаться продолжения, потому что роман заканчивается на самом интересном месте(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шестнадцатилетняя Ливия живет в семье дипломатов, и каждые три года вместе с родителями отправляется в другую страну. Недавно она переехала Париж. В городе влюбленных девушка знакомится с таинственным парнем по имени Маэль.

После этой встречи Ливия начинает замечать странные вещи. Оказывается, она понимает язык растений и может разговаривать с ними, а по ночам видеть удивительные сновидения. Ливия исследует свои необычные способности и догадывается, что ее встреча с Маэлем была не случайна.

«Золото и тень» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-157431-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip