16+
текст

Объем 330 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
И в беде мы полюбим друг друга

И в беде мы полюбим друг друга

текст
3,6
83 оценки
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алисе тридцать. Она замкнута, не уверена в себе и ужасно одинока. Когда она находит на пороге своей квартиры розу, оставленную тайным поклонником, ее жизнь меняется. Не веря сама себе, Алиса начинает осторожно раскрываться, но ее воздыхатель не спешит встречаться с ней лично. Узнав, кто именно оказывает ей знаки внимания, Алиса не сможет даже представить, как эта неожиданная и удивительная история изменит ее жизнь и ее саму навсегда.

Сначала книга показалась мне невзрачной, но как лихо закрутился сюжет под конец, просто поражает. Плюсом этой книги для меня стало то,что в ней много интересных слов, постоянно что-то гуглила.

Очень долгая завязка сюжета, при такой неожиданой развязке. От чего конец кажется оборванным и не завершеным. Неоднозначное произведение.

Захватывающая книга с непредсказуемым сюжетом.Больше всего удивил конец.Такого я совсем не предполагала)Очень интересно однажды увидеть фильм по данной книге

Удивила неожиданная развязка. История, которая сначала кажется похожей на сказку, начинает постепенно обрастать подробностями и держит внимание практически до самого конца книги. Действительно, люди часто «сбегают в себя», только бы не раниться который раз о реальность, бывшую к ним прежде жестокой и остающуюся серой и обыденной. Каждому хочется верить в чудо, только не стоит забывать, что есть люди, коим очень хочется «сбить спесь» с таких наивных людей. Поэтому стоит иногда включать здравый смысл.

Неплохая книга, чтобы скоротать время. Сюжет в начале и в середине, на мой взгляд, довольно скучный, часто пролистывала страницы. Под конец уже стало интереснее, но все равно произведение не впечатлило.

Yana Golovina, забыла дополнить, что книга была взята бесплатно с помощью промокода. Если бы я за неё заплатила, было бы жаль потраченных денег, поскольку героиня безликая и финал нереалистичный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алисе тридцать. Она замкнута, не уверена в себе и ужасно одинока. Когда она находит на пороге своей квартиры розу, оставленную тайным поклонником, ее жизнь меняется. Не веря сама себе, Алиса начинает осторожно раскрываться, но ее воздыхатель не спешит встречаться с ней лично.

Узнав, кто именно оказывает ей знаки внимания, Алиса не сможет даже представить, как эта неожиданная и удивительная история изменит ее жизнь и ее саму навсегда.

Книга Тьерри Коэн «И в беде мы полюбим друг друга» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-157432-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip