18+
текст

Объем 281 страница

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Рабыня драконьей крови. Часть 1

Рабыня драконьей крови. Часть 1

текст
3,9
99 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Ты меня вообще слушаешь?! – воскликнула “мадам”, заметив, что я погрузилась в собственные мысли. Схватила за подбородок и процедила: – Ты должна будешь ублажить дарка, который придет к тебе в маске и плаще. Ты не будешь пытаться увидеть его лицо. Ты не будешь плакать и умолять. Ты станешь делать только то, что доставит ему удовольствие, ясно?Я до хруста сжала челюсти.Похоже, у меня не было выхода.Да и кто такой вообще этот дарк?..

В новом романе Сильвии Лайм два главных персонажа – чистокровный дракон принц Айденион и человечка из Логова Мотыльков Селина, безвольная обитательница борделя. Её задача молча делать всё, что пожелает клиент. В Логово Мотыльков регулярно наведываются дарки и если девушка станет перечить такому гостю, то всё может обернуться для неё наказанием:поркой, отвратительной мушиной камерой или вниманием сына хозяйки борделя.

И вот приходит очередной заказ от дарка. Селина подходит по всем критериям, выдвинутым заказчиком: возраст, комплекция, магический дар. Вот только сама Селина не желает смириться с судьбой, ведь она даже не жительница этого мира.

Последнее, что помнит девушка, как наряжает новогоднюю елку, игрушку с драконом, лопнувшую в ее руках и… девушка очнулась в незнакомом месте, её перенесло в суровый и жестокий мир, в котором она пустое место.

Вот только встреча с дарком подарила Селине совсем не то, что она ожидала. Взаимно вспыхнувшая страсть, жаркие ночи, недоверие, побег, рок, нависший над драконьим родом, дворцовые интриги и вампиры все это ждет нас впереди, но главное это любовь,сметающая все на своем пути и магия, способная помочь обрести драконам утраченные крылья.

Как всегда у Сильвии-горячо и эротично, захватывающе и переживательно, не возможно оторваться пока не закроешь последнюю страничку. Но это еще не конец, нас ждет продолжение истории…

Очень жаркая, яркая история. На главную героиню много всего обрушилось, но она справляется. Не без помощи одного огненного красавчика, которому она подарила крылья :)

Я ценю книги Сильвии Лайм за динамичность сюжета, осмысление и поиск решения проблем гг, активную жизненную позицию всех участников фэнтези-истории, за крепкую любовную лирику, которая добавляет «перца» повествованию. По крайней мере, фэнтези автора прочтешь не отрываясь, с ошибками оно или нет!

Книга не производит положительное впечатление. Идея хорошая, но совершенно не реализована. Сюжет скомкан, суть не раскрыта. Больше половины книги занимает описание нужных любовных сцен. Все чувства главных героев основаны на похоти. Хотелось почитать интересное фэнтези с любовной линией, а не камасутру с элементами фэнтези.

Очень занимательная. Прям не оторваться.

Необычный сюжет, редко где такое встретишь. Одна из тех книг, когда читаешь и не хочешь, чтобы книга заканчивалась

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Ты меня вообще слушаешь?! – воскликнула “мадам”, заметив, что я погрузилась в собственные мысли. Схватила за подбородок и процедила: – Ты должна будешь ублажить дарка, который придет к тебе в маске и плаще. Ты не будешь пытаться увидеть его лицо. Ты не будешь плакать и умолять. Ты станешь делать только то, что доставит ему удовольствие, ясно?

Я до хруста сжала челюсти.

Похоже, у меня не было выхода.

Да и кто такой вообще этот дарк?..

Книга Сильвии Лайм «Рабыня драконьей крови. Часть 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
281 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-535-11042-4
Правообладатель:
Сильвия Лайм
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip